Австралийские ученые поймали сигнал из других галактик

Весточку от цивилизации из других планет поймал спутник Молонгло. По предположительным расчётом астрологов, этот сигнал послан из галактики, находящейся от земли на расстоянии 6 миллиардов световых лет
Австралийские ученые поймали сигнал из других галактик
Астрономы из Национального университета Австралии обнаружили сигнал из космоса, который, возможно, отправлен инопланетянами. 

На данный момент специалисты астрофизики пытаются установить, откуда был послан радиосигнал на землю. Весточку от цивилизации из других планет поймал спутник Молонгло. Этот сигнал был принят и зарегистрирован сотрудниками в районе Канберры. 

По предположительным расчётом астрологов, этот сигнал послан из галактики, находящейся от земли на расстоянии 6 миллиардов световых лет. Ученые заявляют, что подобные послания из космоса наблюдались и ранее. Однако точное место нахождения источника сигнала еще предстоит выяснить. Ученые предполагают, что источник этих сигналов находится за пределами Млечного пути – в созвездии Гидры.

"Возможно, даже самое странное объяснение этих вспышек – то, что они являются сигналами пришельцев. Понимание того, откуда приходят к нам эти вспышки, является ключом к раскрытию того объекта, который их порождает", - комментирует специалист из австралийского университета Маниша Калеб. 

Сейчас задача ученых – понять, что означают эти вспышки. А на это потребуется время, признаются астрономы.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Факты из жизни космонавтов

Там, на МКС, все не так, как на Земле. Конечно, люди те же, планета, которую видно из иллюминатора, тоже наша, родная. Но вот условия пребывания в космическом пространстве...

Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе

Дело в том, что при нулевой гравитации, тела не смогут контактировать. Тут работает третий закон Ньютона – тела действуют друг на друга с равными силами и противоположными по направлению

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?