Какие жены продлевают жизнь своим мужьям?

Умные и образованные жены заботятся о здоровом образе жизни своего мужчины и подбирают для него здоровое и правильное меню и режим питания
Какие жены продлевают жизнь своим мужьям?
Британские ученые провели занимательное исследование, в котором задействовали 1,5 миллиона семейных пар. Результат проведенного эксперимента показал, что в семьях, где жены образованные, мужчины живут до глубокой старости. 

Такая тенденция объясняется достаточно прозрачно и просто. Умные и образованные жены заботятся о здоровом образе жизни своего мужчины и подбирают для него здоровое и правильное меню и режим питания. 

По мнению исследователей, такая опека обусловлена давно сложившимися традициями. Ведь именно женщина заботится о здоровье своей семьи. Мужчина, как добытчик, приносит в дом зарплату, организовывает семейный отдых и оплачивает расходы на медицину. Все это в совокупности увеличивает длительность жизни всей семьи и минимизирует проблемы со здоровьем.

Однако параллельно этому исследованию ученые из Америки доказали, что свободные (одинокие) люди счастливее по сравнению с теми, кто связал себя узами брака. Это связанно с отсутствием стрессовых факторов, которые возникают между постоянными партнерами.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мужья способны продлить жизнь своим женам

Слишком обидчивые жены рискуют обзавестись болезнями сердечно-сосудистой системы, нередко являющимися причиной смерти

Почему мужчинам трудно выбрать между женой и любовницей?

Мужчины, как правило, обращаются к психотерапевтам гораздо реже, чем женщины. А зря

Супружеская постель лишает мужчин ума

Если завтра вам предстоит ответственный день, требующий концентрации сил и ума, проведите эту ночь в одиночестве, выставив подружку за дверь. Такой совет дают представителям сильной половины человечества ученые.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней