Внимание мужа настораживает жену

Муж, который внезапно становится заботливым, ухаживает и дарит подарки, вызывает у супруги не ответные чувства, а подозрения в измене. Как показало исследование, две трети женщин настораживаются, отметив такие перемены в поведении своего супруга.

Муж, который внезапно становится заботливым, ухаживает и дарит подарки, вызывает у супруги не ответные чувства, а подозрения в измене. Как показало исследование, две трети женщин настораживаются, отметив такие перемены в поведении своего супруга.

Муж, решивший испробовать новые позы в спальне, приготовить жене завтрак в постель или порадовать ее цветами, рискует нарваться на выяснение отношений – женская ревность не знает меры. Все эти знаки внимания, которыми обычно мужчины балуют своих жен довольно редко, вызывают сильнейшие подозрения о том, что он завел роман на стороне. Даже предложение помочь по дому наводит женщин на подозрительные мысли о попытке мужа загладить свою вину.

«Современная жизнь сделала знаки внимания супругов по отношению друг к другу довольно редким явлением. Именно поэтому поведение мужчины, которое он считает заботой и вниманием, воспринимается женщинами совсем по иному, если оно выбивается за рамки обычного», - объясняют исследователи.

Среди наиболее подозрительных действий женщины отмечают покупку ювелирного украшения, эксперименты в спальне, повышенную эмоциональность, покупку цветов или шоколада, внезапную внимательность, приглашение на романтическое свидание, помощь по дому, завтрак в постель, комплименты, телефонные звонки и проснувшийся интерес к поцелуям и объятиям.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ворчащие женщины благоприятно воздействуют на здоровье мужчин

Несмотря на жалобы мужчин на женское ворчание, женщины следят за здоровьем своих спутников и те вовремя обращаются за медицинской помощью, если есть для этого основания

Мужья способны продлить жизнь своим женам

Слишком обидчивые жены рискуют обзавестись болезнями сердечно-сосудистой системы, нередко являющимися причиной смерти

Любовь к жене толкает мужчину на… измену

Измены со стороны мужчин не только естественны, но и являются доказательством… любви к жене

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом