Идеальный ремень: как выбрать и где купить

При выборе ремня важны сразу несколько показателей, но первостепенную роль играет качество кожи. Так, в мастерской GALI для этих целей используется исключительно 100% натуральная телячья кожа - Veg Tanned
Идеальный ремень: как выбрать и где купить
В мире безумной спешки и суеты хочется окружать себя действительно надежными вещами: безупречное качество не только экономит время и здорово упрощает жизнь, но также радует взгляд, являясь самым настоящим кладом для эстета. Именно такими качествами обладают кожаные аксессуары ручной работы, которые производит мастерская GALI: познакомившись с ними однажды, ты больше не захочешь искать ничего другого.

Формируя безупречный мужской гардероб, необходимо уделять особое внимание аксессуарам. При выборе ремня важны сразу несколько показателей, но первостепенную роль играет качество кожи. Так, в мастерской GALI для этих целей используется исключительно 100% натуральная телячья кожа - Veg Tanned. Данная кожа отличается высокой плотностью и прочностью. Попадая к мастерам, она проходит множество стадий обработки начиная от окрашивания и заканчивая закрепляющими финишными растворами.



Определившись с материалом, обрати внимание на швы: это незаметный на первый взгляд, но действительно важный показатель качества изделия. Наиболее ценным считается ручной шов, и мастера GALI практикуют именно его: все изделия из кожи прошиваются полностью вручную, без применения швейной машинки.

И, конечно же, нельзя обходить стороной фурнитуру. Все детали должны быть крепкими, гладкими, без каких либо вмятин, царапин или пятен. Фурнитура, которую используют в мастерской ручной работы, произведена в США и Италии, а потому обладает безупречным качеством, выглядит стильно и максимально надежна.

Как создаются идеальные ремни?

Бренд GALI основан в Казани в 2013 году, и именно там расположена мастерская, в которой ежедневно "рождаются" шедевры - аксессуары из натуральной кожи ручной работы. Ремни, кошельки, сумки, портфели, обложки и другие бессменные атрибуты мужского гардероба станут самой желанной находкой любого перфекциониста: все изделия выполнены в минималистском стиле, имеют строгие, четко выверенные линии и могут похвастать чрезвычайно привлекательными внешними данными.



Отдельного внимания заслуживает процесс создания аксессуаров - именно здесь таится самая настоящая магия, которая возникает лишь там, где кипит ручная работа. В мастерской GALI используется традиционная школа работы с ручной кожей. Все начинается с выкройки: для этого применяются японские сверх-острые ножи и лекала, изготовленные по заказу мастеров. Бренд всегда отдает предпочтение высококачественной телячьей коже растительного дубления. Сначала на ней делают разметку с помощью специальных инструментов, после чего, вооружившись ручными пробойниками и киянкой, мастер пробивает отверстия для скрепления всех деталей. Что немаловажно, в мастерской применяется техника сшивания вручную под названием "Saddle-stitching": она позволяет придать уникальность любой вещи, потому что каждый стежок становится неповторимым.

Финальный аккорд - проверка качества перед отправкой: каждый из новоиспеченных аксессуаров проходит строжайший контроль. Если где-то возникла ошибка, недочет тут же устраняется, либо мастерская приступает к изготовлению нового изделия. Мастера относятся к своему делу с любовью и ответственностью, а потому каждый новый шедевр создается "на совесть".

Еще одним неоспоримым преимуществом бренда является огромная палитра цветов - обратившись в мастерскую GALI, ты всегда найдешь самый идеальный вариант из представленных оттенков кожи и ниток. Здесь высоко ценится индивидуальность, а потому возможность выбора расширена до максимума.

Главная изюминка - персонализация

Уникальность и неповторимость по праву можно назвать одним из самых главных трендов современности, а потому возможность персонализировать обычные, на первый взгляд, вещи ценится сегодня особо высоко. Мастера GALI делают все для того, чтобы их клиент полноценно ощутил на себе все преимущества индивидуального подхода, а потому в мастерской предусмотрена возможность нанесения персональной гравировки на любое изделие. Такой ход позволит тебе в полной мере почувствовать себя владельцем чего-то действительно уникального и неповторимого, а также претендует на звание поистине гениальной идеи для подарка близкому человеку. Поверь, столь необычный презент придется по душе даже самым избирательным и капризным!





GALI осуществляют продажи по всему миру, а потому приобрести желанную сумку, кошелек или ремень ручной работы не составит никакого труда, даже если тебя занесет на противоположную точку нашей планеты. Кроме того, мастерская в Казани всегда открыта для посетителей: здесь тебя напоят горячим чаем, окружат позитивом и позволят на собственном опыте убедиться, что в создание каждого аксессуара вкладываются не только талант и профессионализм, но также бесконечная любовь мастеров к своему делу.

С работами Вы можете ознакомиться на странице мастерской GALI в Instagram: https://www.instagram.com/gali_kzn/



Материал размещен на правах рекламы

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мужской ремень: как выбрать и с чем носить этот аксессуар

Грамотно подобранный гардероб – неотъемлемая часть имиджа современного мужчины. Не обязательно следить за всеми тенденциями моды и тоннами скупать новинки во всех цветах радуги. Но важно иметь необходимую базу и правильно сочетать ее между собой. И без ремня тут не обойтись.

Идеальный базовый гардероб современного мужчины: 9 must have вещей

Мода приходит и уходит, но есть вещи, которые не теряют своей актуальности ни при каких обстоятельствах

Идеальные летние мужские шорты: как выбрать и с чем носить

Впереди лето, поэтому нужно составить идеальный гардероб, который выручит даже в самые жаркие дни

03/04/2017 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней