Обувь English Brands для ценителей эталонного европейского качества

Окружающие считывают по твоим ботинкам самую любопытную информацию, начиная с социального статуса и заканчивая особенностями вкуса и наличием чувства стиля
Обувь English Brands  для ценителей эталонного  европейского качества
Силу качественной, стильной обуви нельзя недооценивать. Даже если все остальные составляющие образа будут идеальны, именно она наиболее красноречиво расскажет окружающим не только о твоем социальном статусе, но также о тонкостях твоего вкуса. MEN's Life подскажет тебе, где найти ботинки, за которые точно не будет стыдно, а также подробно объяснит, почему следует делать упор на высокое качество.

Как часто тебе доводилось слышать о том, что встречают по одежке? Эту поговорку мы впитываем с материнским молоком буквально с первых лет жизни. Так вот, с представителями сильной половины человечества дело обстоит еще серьезней: мужчин практически всегда встречают именно по обуви. Окружающие считывают по твоим ботинкам самую любопытную информацию, начиная с социального статуса и заканчивая особенностями вкуса и наличием чувства стиля.

Именно по этой причине очень важно уделять подбору обуви львиную долю внимания. А чтобы максимально упростить данную задачу, можно смело отправляться прямиком в интернет-магазин качественной английской обуви english-brands.ru. Это одно из немногих мест, где практически невозможно сделать неправильный выбор: каждая пара, представленная в магазине, отвечает высочайшим стандартам качества и полностью соответствует самым актуальным модным трендам.



История компании началась с небольшого хобби, которое со временем превратилось в серьезный бизнес. Основатель магазина, Михаил с юношества питал огромную любовь к хорошей, качественной обуви, охотясь за действительно достойными образцами обувного искусства европейских мастеров. Создание собственной компании было лишь вопросом времени: перебравшись в английский городок Нортгемптон, считающийся сердцем обувного мира, Михаил смело приступил к воплощению собственной мечты.

На сегодняшний день интернет-магазин имеет два сайта, для русских и английских клиентов. В ассортименте - лучшие образцы обувного искусства не только из Англии, но и со всего мира. К примеру, именно здесь можно приобрести модные, комфортные и износостойкие ботинки, туфли, мокасины и другие варианты обуви английской марки Loake. Все модели этой линии изготавливаются из натуральной кожи вручную по запатентованной технологии Goodyear. Они не поддаются деформации в процессе носки и отличаются влагостойкостью. Также в магазине представлена продукция австралийской марки Blundstone: компания специализируется на производстве удобной и качественной рабочей обуви, обеспечивающей максимальную безопасность работы, за что крайне высоко ценится во всем мире.



Среди других прекрасно зарекомендовавших себя марок, наполняющих ассортимент English Brands - Barbour, Hunter, Zatchels, Henri Lloyd, Paul Smith, Ralph Lauren, Barker, Luke1977 и многие другие. Отдельным преимуществом является то, что магазин осуществляет поставку продукции напрямую от производителя, что позволяет ему устанавливать разумную стоимость на весь свой ассортимент. Соотношение "цена-качество" здесь действительно приятное, а потому каждая покупка приносит клиентам интернет-магазина огромное удовольствие.

К слову, всем зарегистрировавшимся покупателям компания дарит скидку в 5 фунтов на первый заказ. А потому, если ты находишься в поисках обуви, идеальной во всех отношениях, обязательно загляни в English-Brands.ru - мы полностью уверены, что твоя совершенная пара ожидает тебя именно там.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Модный гардероб от украинских брендов – для ценителей настоящего качества

Выбирать одежду и обувь нужно в соответствии со вкусом, привычками и образом жизни. Не менее важно качество вещей, ведь это дань не только практичности, но и солидности

Какие полезные качества для здоровья имеет пиво

Все мы знаем, что пиво это источник большого количества калорий. Но питательных веществ от этого меньше не становится. Кроме привычной своей функции - расслабление, пиво может выполнять и более полезную для организма роль.

Мужская обувь на осень и зиму: самые модные модели этого сезона

Мы знаем, что комфорт и практичность для тебя превыше всего. В том числе в обуви на каждый день. Практичные, стильные и очень удобные – именно такие они, модели обуви на осень и зиму 2020-2021. Среди большого ассортимента трендов ты непременно найдешь что-то для себя!

26/09/2016 Menslife.com

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом