В Москве и Санкт-Петербурге представили IQOS 3 DUOS

Новый IQOS 3 DUOS стал воплощением элегантности и технологий. Модель представлена в стандартной комплектации – это зарядное устройство и держатель,  при полной подзарядке он готов к использованию два сеанса подряд.
В Москве и Санкт-Петербурге представили IQOS 3 DUOS
- В Москве и Санкт-Петербурге прошла презентация новой модели системы нагревания табака – IQOS 3 DUOS;

- IQOS 3 DUOS можно использовать два сеанса подряд без подзарядки;

- Во всех устройствах IQOS используется технология HeatControl™, которая не позволяет табаку гореть, а нагревает его.

Александр Маленков и Алена Долецкая на презентации IQOS 3 DUOS


24 октября в московском бутике IQOS в «Афимолле» и питерской «Галерее» состоялась презентация новой модели IQOS 3 DUOS. В формате public talk звездные гости Александр Маленков и Алена Долецкая в Москве и Илья Сачков с Яной Милорадовской в Питере поговорили с гостями о технологиях, которые меняют мир. В устройстве IQOS такой технологией стала HeatControl™. Она нагревает табак максимум до 350°С, не давая ему гореть. Благодаря этому при использовании IQOS не выделяется ни дыма, ни пепла.

Илья Сачков и Яна Милорадовская на презентации IQOS 3 DUOS


"ЗАПУСК IQOS 3 DUOS ПОДТВЕРЖДАЕТ НАШУ МИССИЮ В ПОСТРОЕНИИ БЕЗДЫМНОГО БУДУЩЕГО. МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ИНВЕСТИРОВАТЬ В РАЗРАБОТКУ И КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЮ ПРОДУКТОВ С ПОТЕНЦИАЛЬНО ПОНИЖЕННЫМ РИСКОМ – АЛЬТЕРНАТИВ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ КУРИЛЬЩИКОВ, КОТОРЫЕ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПРОДОЛЖАЛИ БЫ КУРИТЬ"

Ячек Олзак, 
главный операционный директор ФМИ 


Новый IQOS 3 DUOS стал воплощением элегантности и технологий. Модель представлена в стандартной комплектации – это зарядное устройство и держатель,  при полной подзарядке он готов к использованию два сеанса подряд. А для одного сеанса он подзаряжается всего за 1 минуту 50 секунд. Также новая модель оснащена дополнительным светодиодным индикатором на держателе, который показывает сколько еще осталось сеансов –1 или 2. Он стал еще ярче, поэтому виден даже днем при ярком солнце.

Новый IQOS 3 DUOS


IQOS 3 DUOS представлен в пяти цветах: в белом, черном, синем, золотом и в благородном терракотовом. Этот цвет модели будет эксклюзивно представлен на российском рынке в течение ограниченного времени. Кроме того, по случаю запуска появились три сменные боковые панели терракотового, серебристого и темно-серого цветов.

Новую модель IQOS 3 DUOS можно приобрести по всей России. Ее стоимость – 6490 рублей, а в Москве и Санкт-Петербурге владельцы старых моделей смогут обменять их на новую с доплатой по программе Trade-In.

С недавних пор IQOS продается и в США. Весной 2019 года Управление по контролю качества продуктов питания и лекарственных препаратов FDA разрешило продажу системы нагревания табака во всех штатах. Первой стала Джорджия – в городе Атланта 4 октября открылся бутик IQOS.

Не исключает риски


Партнерский материал





Материал размещен на правах рекламы

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Автопроизводитель Porsche представил супермощную версию модели Panamera

Эта осень стала ожидаемой для любителей автомобилей Порше. Автопроизводитель сумел впечатлить даже требовательных автомобилистов. Производитель автомобилей Porsche представил обновленную модель Panamera, которая отличается повышенной мощностью. Это авто Турбо S и гибрид 4 s E‒Hybrid. Седаны Panamera прошли плановую модернизацию и обновление. По мнению общественности, весьма успешно.

Японская компания представила новую модель летающего авто

В Японии никогда не прекращаются испытания различных инновационных технологий, в том числе летающих автомобилей. Недавно компания SkyDrive провела успешный тест их новой модели под названием SD-03. Видео испытаний уже можно посмотреть в Сети.

Компания Илона Маска представит микрочип для расширения возможностей человеческого мозга

Новый стартап, принадлежащий всемирно известному миллиардеру, занимается разработкой чипов, которые потенциально могли бы влиять на способности человека. Маск подчеркнул, что их конечная цель – напрямую связать мозг с компьютером.

08/11/2019 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение