Топ-10 панорамных бассейнов отелей со всего мира

Инфинити-пулы – бассейны, которые граничат и сливаются с горизонтом, при этом создавая впечатление, что вода и небо сливаются воедино
Топ-10 панорамных бассейнов отелей со всего мира
Инфинити-пулы – бассейны, которые граничат и сливаются с горизонтом, при этом создавая впечатление, что вода и небо сливаются воедино. Такие бассейны являются неотъемлемой частью многих пятизвездочных отелей.

Твоему вниманию топ-10 панорамных бассейнов отелей со всего мира.

1. Bahía del Duque, Тенерифе

В этом отеле Bahía del Duque, который находится на острове Испании Тенерифе, есть пять бассейнов. Они перетекают с одного уровня на другой, образуя каскады. В этом отеле побывало много известных людей – Михаэль Шумахер, Маргарет Тэтчер и Мэрайя Кэри.


2. One & Only Reethi Rah, Мальдивы

Этот отель расположен на Мальдивах и состоит из 130 вилл. Некоторые виллы располагают отдельными панорамными бассейнами. Гости могут воспользоваться специальными креслами-пузырями, которые не тонут и держатся на плаву.


3. Kempinski Ishtar, Иордания

Kempinski Ishtar находится в городе Иерихоне, в историческом месте на побережье Мертвого моря. Визитной карточкой этого отеля является панорамный бассейн огромного размера. Вид из этого бассейна открывается прямо на побережье.


4. Hacienda Na Xamena, Ибица

Несмотря на то, что отель Hacienda Na Xamena расположен на острове развлечений Ибица, он является настоящим царством безмятежности. К услугам гостей 8 бассейнов, наполненных соленой водой с подогревом. Отдыхающие смогут насладиться не только прекрасным видом, но и гарантировано исцелить душу и тело.


5. Marina Bay Sands, Сингапур

Гостиница и казино Marina Bay Sands располагается в Сингапуре на берегах Голубой лагуны. Этот комплекс состоит из трех 55-этажных башен высотой 200 метров, на которых расположена большая терраса в виде гондолы, в которой находятся бассейн и сад площадью 12,4 тыс. кв. метров. 


6. Banyan Tree Seychelles Resort, Сейшеллы

Курортный отель Banyan Tree Seychelles находится в бухте Интенданс на юго-западном побережье острова Маэ. К услугам гостей просторные виллы с собственными панорамными бассейнами.


7. Caruso, Италия

Этот отель располагается в Равелло, в регионе Кампания. В этом месте воедино сливаются небо, горизонт, горы, море и вода панорамного бассейна отеля Caruso.


8. Paresa Resort Phuket, Таиланд

Роскошный отель-курорт Paresa Resort Phuket находится на тайском острове Пхукет. С утеса, на котором расположен отель, открывается обворожительный вид на Андаманское море. Гостиница имеет несколько вилл с панорамными бассейнами.


9. La Casa Que Canta, Мексика

Отель La Casa Que Canta расположен у залива мексиканского города Сихуатанехо. Название отеля в переводе с испанского языка означает «поющий дом». Здесь есть шикарный панорамный бассейн с видом на океан и холмы.


10. Anantara Golden Triangle Resort and Spa, Таиланд

Этот отель находится в провинции Чианграй, в северной части Таиланда. Панорамный бассейн отеля Anantara Golden Triangle Resort and Spa открывает вид на долину реки Меконг.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Топ-13 самых необычных отелей со всего мира

В турецком отеле-пещере можно почувствовать себя византийским монахом, в бывшей тюрьме Викторианской эпохи – узником, а среди чайных полей на старой плантации – ланкийским плантатором

ТОП-5 самых дорогих отелей мира

Самые  богатые люди планеты, отправляясь в путешествие, останавливаются в сьютах. Сьюты – это аппартаменты, которые иногда занимают целые этажи в самых роскошных отелях

Топ-8 самых необычных отелей мира, которые открылись в 2017 году

Любителям необычного отдыха в экзотических сказочных условиях придутся по душе эти отели, ведь переночевать в таком отеле – уже само по себе приключение

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?