Топ-8 самых необычных отелей мира, которые открылись в 2017 году

Любителям необычного отдыха в экзотических сказочных условиях придутся по душе эти отели, ведь переночевать в таком отеле – уже само по себе приключение
Топ-8 самых необычных отелей мира, которые открылись в 2017 году
С начала этого года в мире открылось множество прекрасных современных отелей и гостиниц. Но мы хотим обратить внимание на самые необычные и экзотические отели. Одни из них привлекают внимание посетителей своим необычным дизайном, другие впечатляют количеством предоставленных услуг, а третьи впечатляют своими масштабами.

Предлагаем твоему вниманию топ-8 самых необычных отелей со всего мира, которые вот уже несколько месяцев принимают первых посетителей. Любителям необычного отдыха в экзотических сказочных условиях придутся по душе эти отели, ведь переночевать в таком отеле – уже само по себе приключение.

1. Дизайнерская компания Snohetta разработала и осуществила свой замысел, создав отель под названием The 7th Room, который расположен на деревьях в живописном месте Лапландии, недалеко от Полярного круга. Он окружён высокими соснами и напоминает скандинавский дом в своем традиционном стиле. Одной из достопримечательностей этого необычного отеля является то, что он возвышается над лесом в 10 метрах от земли на 12 колоннах. С открытой террасы постояльцы имеют возможность полюбоваться северным сиянием. 

Интерьер отеля, выполненный полностью из дерева, создает атмосферу уюта и комфорта. Номера имеют две спальни, ванную комнату, а также гостиную зона площадью 55 квадратных метров. Из больших окон можно увидеть потрясающую в своей красоте Шведскую Лапландию, а также живописную извилистую речку Лулеэльвен.





2. Отель Quadrum открылся в начале марта 2017 года в горнолыжном курорте в Верхнем Гудаури, в Грузии. Qwadrum в переводе с латинского означает квадрат. Здание отеля собрано из грузовых контейнеров, которые расположены на различных уровнях и соединены между собой открытыми переходами. 

Каждый номер выходит на террасу, с которой можно полюбоваться прекрасным горным пейзажем. Для оформления интерьера использовалось натуральное дерево.





3. В середине марта в Японии в префектуре Тиба был открыт отель Henn na Hotel. Достопримечательностью этого отеля является то, что там практически нет сотрудников. На смену девушкам на рецепшене пришли роботы. Они также заменяют и другой персонал. Это японское новаторство в духе новых современных технологий.





4. Портативный гостиничный номер Drop box был создан испанской дизайнерской компанией in-Tenta. Его можно установить практически в любом месте по желанию отдыхающих. Создатели этой необычные конструкции предлагают два варианта - с одной или двумя спальнями. Номер оснащен душевой кабинкой и террасой.





5. В начале 2017 года в центре Сингапура был открыт 27 этажный отель-цветок Oasia Hotel. Те, кто то любит зеленую растительность и цветы, будут в восторге от этого "зеленого" отель. Фасад экзотического здания полностью затянут сеткой, покрытой настоящим зеленым газоном. Украшают отель четыре зеленые террасы, которые расположены в сквозных проемах. Изобилие всевозможных кустарников и цветов, собранных со всего мира, доставляют поистине эстетическое  наслаждение. В гостинице 314 комфортных номера со всеми удобствами.





6. На границы Палестины и Израиля открыл свой собственный отель известный уличный художник Бэнкси. Стены гостиницы Walled Off Hotel полностью украшены работами их автора и хозяина отеля – это и является основной фишкой. В гостинице 9 номеров и один сьют.



7. Книжный хостел The Book and Bed Tokyo-Kyoto был открыт в Японии в марте. Отличается особой оригинальностью. Спальные места оборудованы на книжных полках. Каждая секция оснащена удобствами – мягкой постелью, лампой и розеткой. От окружающих есть возможность изолироваться ширмой. В тишине и одиночестве можно окунуться в мир книг и отдохнуть душой.



8. На Мальдивских островах новые роскошные отели – это не редкость. 5-звездочный отель Hurawalhi Island Resort на атолле Лавиани превзошел самые роскошные отели. Здесь открыт подводный ресторан, который находится на глубине около 6 метров. Столики расположены в прозрачном тоннеле. Посетители могут не только полакомиться изысканными блюдами из морепродуктов, но и полюбоваться ими в живом виде через прозрачные стены ресторана отеля.




Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

15 теплых стран, в которых можно жить намного дешевле, чем у нас

Пакуй сумки и чемоданы! Составлен топ-15 стран, где проживание обойдется бюджетней, чем ты себе представляешь

Для тех, кого утомили шумные города: 18 живописных деревушек из разных уголков мира

Наш журнал сделал подборку живописных загородных поселений, пребывание в которых станет увлекательным событием и запомнится надолго, если не навсегда

Топ-10 самых красивых отелей на планете

На Земле построено огромное количество всевозможных отелей. От самых простых до необычных архитектурных строений. Однако не все могут похвастаться настоящей роскошью.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты