Райан Гослинг: правила жизни. Или как жить на полную, и не упустить свой шанс

Райн Гослинг известный актёр которого многие и так знают. Он одна из самых востребованных персон Голливуда. Но Райн, также очень умный человек который не говорит много на публику, но как только он начнёт, все замолкают и пристально его слушают. Он на собственном примере показывает, как можно прожить жизнь в удовольствие и добиться этим многого.
Райан Гослинг: правила жизни. Или как жить на полную, и не упустить свой шанс

Дочитай эту статью до конца, чтобы получить максимальную пользу - так как самый главный секрет успеха Райна, мы раскроем в ней. И да немногословный Райан, относится к тому типу людей, которые не открывают свою душу всем подряд. Но в этой статье он будет максимально откровенным с нами. Итак, поехали, правила жизни и секрет успеха Райана Гослинга.

Делайте то, что вы считаете важным



Это совет звучит банально, но послушайте, что про него говорит Райан, в конце вы поймете саму суть столь простого подхода к жизни.

Каждый раз приступая к новой съемке или бытовому процессу, я себя спрашиваю: “А надо ли мне это делать”, “Имею ли выгоду от данного процесса”. Конечный результат — это важно, но стоит ли он тех сил которые вы потратите? Не делайте то что по вашему мнению бесполезно, вы тратите ваше время и не получаете ни удовольствия, ни выгоды.

Решите прямо сейчас что для вас важно, может вы в данный момент делаете не то что вам принесёт пользу!

Не закрывайтесь от нового и новых возможностей



Следующий совет очень важен для всех, независимо от возраста, поняв его вы можете кардинально изменить свою жизнь в миг

Я снимаюсь в кино с 12 лет. Думаю, это будет продолжаться еще не слишком долго. Я всегда считал, что человек - не машина. Мы не можем заниматься одной и той же работой всю свою жизнь. Я смотрю на себя в будущее и уже в 46 я не вижу себя как актёра. Чем больше сфер занятий в своей жизни я попробую, тем полноценнее моя картина видения мира. Я хочу увидеть, как можно больше в своей жизни. Не стоит сидеть на удобном стуле до конца жизни, стоит пересесть на табуретку, а потом на ещё одну и ещё одну. В конце вы будете на троне. Если у вас есть мотивация и вы хотите развиваться прямо сейчас, то начните делать что-то новое, не полируйте одно умение, собирайте коллекцию! Только начав новое дело вы начнёте развиваться с большим темпом.

Выходя утром за порог ожидайте какое-то небольшое приключение



Перед следующим советом решите, рисковый вы человек или нет. Дайте нам знать это в комментариях, решим много ли смельчаков среди нас.

Как-то раз я вышел из дома и вернулся только через неделю. Все меня спросили где я был, за меня переживали. А мой друг сказал, что у него есть тачка и почему бы нам не смотаться в Калифорнию на пару дней? Я не мог, не согласиться, когда у меня ещё будет такое предложение. Я отложил все заботы и обязанности на неделю. Я хочу получать от жизни впечатления, а не похвалу от кого-то за хороший месячный отчёт. Любые впечатления важнее всего. В вашей жизни много случайных моментов, ловите их, на то они и случайны.

Не ждите удобного момента, любой момент удобен!

Главное в мире - это любовь!



Райан Гослинг, безусловно любимец женской публики и разбил не одно женское сердце. Но при этом Райан и Ева Мендес вместе уже почти десять лет, и они изо всех сил стараются держать свои отношения подальше от внимания общественности. Гослинг не очень многословен на эту тему, но при этом всегда подчеркивает свою приверженность традиционным семейным ценностям.

Главная тема для меня – любовь. Мы все хотим ее, но не знаем, как получить, поэтому все, что мы делаем, — это всего лишь попытки найти счастье. И главное в жизни - найти правильного человека. Однажды кто-то спросил меня, какие мне нравятся девушки. Я ответил, что те, которых одобряет моя мама. И я рад, что все так произошло! И рядом со мной любимы человек. Конечно, не бывает всегда все идеально. Но, что девушка закатывает парню скандалы означает только одно: дороже него у неё никого нет! А если откровенно, знаете, что все, что есть в человеке, — это следствие любви или ее отсутствия. А то, что беспокоит меня больше всего? Это мир без объятий! Любите!

Любовь сделает вас лучше и добре и весь мир вместе с вами!

Не запрещай себе ничего!



Под конец мы оставили для вас самое важное, благодаря этому большинство успешных людей стали такими, а Райан Гослинг озвучил это для всех! Ты явно слышал, что многие успешные люди, актёры, бизнесмены и все остальные тратят кучу денег. Они не отказывают себе в удовольствии, так почему ты должен?

“Лучшее, что ты приобретаешь, становясь взрослым, — это право покупать сладкое, когда захочешь и в каких угодно количествах.” В детстве мне это запрещали, а я потом по инерции запрещал сам себе. А потом я встал и подумал “Какого чёрта я себя ограничиваю в том, чего хочу”. И просто скупил сладостей столько что я не смог увезти их в своей машине. Не стоит ограничивать себя в том, чего мы хотим. Ведь мы купим это и получим уйму удовольствия, мы запомним этот момент. А запомним ли мы то как сами себе отказали? Нет, ведь нам это не принесёт эмоций. Самое лучшее, что я понял за свою жизнь это то, что мы помним наши эмоции, наши впечатления. Вот этим я и пытаюсь заполнить свою жизнь. Я хочу, чтобы я сидел в старости и помнил каждый кусочек своей жизни, ведь он будет наполнен позитивом и счастьем. Только достигнув этого я пойму, что я стал успешным.

Не отказывайте себе в том, чего вы хотите, делайте это!

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Главные правила жизни киноактера Брэда Питта

Сегодня речь пойдет об актере, который всегда был в центре внимания. Его личная жизнь всегда интересовало общественность не меньше, чем какие-то масштабные события. Но его карьера, и цели, которые он продолжает ставить перед собой, это что-то необычное, то, чего многие до сих пор не понимает.

Брюс Уиллис: правила жизни "Крепкого орешка"

Герой боевиков начала 1990-х, в меру накачанный, спортивный и лысоватый мужчина - все это приходит на ум при упоминании Брюса Уиллиса.

Жан-Клод Ван Дамм: правила жизни «Мистера Бицепса»

Жан-Клод Ванн Дамм – известный голливудский актер, который ради карьеры переехал из Бельгии в США. Мистер Бицепс, Мускулы из Брюсселя – самые запоминающиеся прозвища, которыми именовали звезду за годы славы. Спортсмен, любимец женщин, актер мирового уровня – все это про Жан-Клода.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение