Главные правила жизни киноактера Брэда Питта

Сегодня речь пойдет об актере, который всегда был в центре внимания. Его личная жизнь всегда интересовало общественность не меньше, чем какие-то масштабные события. Но его карьера, и цели, которые он продолжает ставить перед собой, это что-то необычное, то, чего многие до сих пор не понимает.
Главные правила жизни киноактера Брэда Питта

Жизнь этого актера настолько насыщена, что является едва ли не олицетворением приключенческого образа жизни. От шантажа за обнаженные фото, к запрету въезда на территорию Китая - он попробовал почти все. Конечно, не трудно догадаться, что героем сегодняшнего выпуска является Брэд Питт.

Жизнь Брэда это настоящая голливудская история: от обычного, никому не известного мальчика - до самого желанного мужчины современности и звезды кинематографа. История его жизни начинается в городке Шауни, Оклахома. Там проживала семья владельца мелкой торговой компании и школьной учительницы. Впервые талант к актерству был замечен в молодом Питте после того, как семья переехала в Миссури и мальчик начал играть в школьных мюзиклах. Именно тогда у него родилась мечта стать актером.

«У меня потрясающие родители. Всю жизнь прожили в одном месте, в одном доме. Говорят, большего им не нужно. У них друзья, с которыми они дружат всю жизнь, со школы. Они верные люди. А родительская верность сообщает ребенку уверенность, правда? Моё детство, и брата, и сестры было отмечено этой уверенностью в незыблемости нашей жизни, в том, что если что-то дурное и случится, то уж точно будет преодолено. Для отца наша стабильность всегда была приоритетом, причем не материальная ее сторона. Папа говорит, деньги не предмет первой необходимости, они – как огнетушитель в доме, нужны для безопасности. Предмет первой необходимости для него – доверие друг к другу. А мама всегда считала: главное, что она должна дать нам, – это саму себя, свое время. Она всегда сама укладывала нас и говорила с нами перед сном столько, сколько мы хотели. Я стараюсь смотреть на семью с их, папиной и маминой, позиций: семья должна стать для человека самым безопасным местом на свете, свободным от тревог».




Сначала, не все складывалось гладко в карьере Брэда Питта. Когда он покинул университет и уехал в Лос Анджелес, он готов был работать в костюме цыпленка, чтобы иметь возможность оплатить уроки актерского мастерства. Новичку было чрезвычайно сложно зацепиться за актерскую работу, поэтому максимум, на что он мог тогда рассчитывать, это игра в мыльных операх и эпизодические роли в малоизвестных сериалах. Кроме этого, Брэд не гнушался съемкой в ​​рекламных роликах.

«Я просто любил играть, сниматься. Я хотел показывать это людям, и это замечательно. То, чем я занимаюсь, и как я этого достиг, просто напоминает мне, что мы всего лишь люди. Я чувствую безграничную любовь к тому, что я делаю, и это дает мне сил. Это невероятное ощущение».


Все начало налаживаться, когда в 1911 году Брэд сыграл небольшую роль в фильме «Тельма и Луис». Но настоящий подъем произошел когда в 1994 году он прошел прослушивание на роль в фильме «Интервью с вампиром», где играли такие звезды того времени как Том Круз и Антонио Бандерас. После этого Брэд стал более заметным для широкой общественности, что, наряду с его привлекательностью, повлекло интерес таблоидов. Питт крепко ухватился за эту возможность, и с тех пор его имя очень редко сходило со страниц глянцевых изданий.

«Конечно, первое, что приходит в голову, когда слышишь слово успех, это «везение». Но не только оно делает людей успешными. Я бы сказал, что для этого нужно всегда хотя бы пытаться искать что-то новое. Это нелегко, придется ошибаться, но это также хорошо, потому что мы учимся из своих ошибок. Вообще-то, лучшее, чему я научился, это умение учиться. Мы можем научиться чему угодно, люди способны на это, просто надо не только верить, но и работать над этим не покладая рук».



Брэд никогда не хотел выезжать только на своей внешности, поэтому постоянно совершенствовал себя в качестве актера и не жалел сил на съемочной площадке. Но чрезмерное внимание СМИ к его личной жизни настолько ему надоедало, что актер хотел на некоторое время просто исчезнуть и больше никогда не появляться перед камерой. К счастью, он нашел в себе силы перебороть себя, а кинематограф получил еще один прекрасный фильм - «Бойцовский клуб», который стал культовым олицетворением того, как, несмотря на депрессию, люди ломают себя и преодолевают трудности.

«Когда меня это все начало доставать, я попытался просто убежать. Я хотел избегать боли, неприятных ощущений. Я просто не мог с этим справляться, поэтому начал искать что-то, что могло помочь мне убежать от всего этого. Это и наркотики, и алкоголь, просто хочется замкнуться где-нибудь и сидеть в одиночестве. Я даже не знаю, как это описать ... Но я осознал, что я больше не хочу бежать. Я хочу стоять и принимать эти трудности, противостоять этой жестокой силе. Не боятся ее. К этому надо прийти. Просто понять это и буди благодарным людям вокруг тебя, птичкам на деревьях и всему остальному».


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Жан-Клод Ван Дамм: правила жизни «Мистера Бицепса»

Жан-Клод Ванн Дамм – известный голливудский актер, который ради карьеры переехал из Бельгии в США. Мистер Бицепс, Мускулы из Брюсселя – самые запоминающиеся прозвища, которыми именовали звезду за годы славы. Спортсмен, любимец женщин, актер мирового уровня – все это про Жан-Клода.

Правила жизни Леонардо Ди Каприо

Пожалуй нет в мире страны, в которой бы не прославился Лео благодаря своей главной роли в «Титанике». Бешеная популярность, как бы это странно не звучало, никогда не мешала актеру оставаться в первую очередь человеком.

Брюс Уиллис: правила жизни "Крепкого орешка"

Герой боевиков начала 1990-х, в меру накачанный, спортивный и лысоватый мужчина - все это приходит на ум при упоминании Брюса Уиллиса.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение