Женская грудь улучшает здоровье мужчин

Немецкие ученые сделали очередное оригинальное открытие.
Немецкие ученые сделали очередное оригинальное открытие. Исследования показали, что мужчины, часто наблюдающие за женской грудью улучшают свое здоровье и увеличивают продолжительность жизни.

В течение пяти лет исследователи наблюдали за 200 мужчинами, и оказалось, что те из них, кто наслаждался разглядыванием пышногрудых красоток, имели в результате более низкое кровяное давление, более спокойный пульс и были менее подвержены сердечным заболеваниям по сравнению с теми мужчинами, кто не смотрел на женскую грудь ежедневно.

Доктор Карен Везерби, проводившая исследования в Германии, написала в Медицинском Альманахе Новой Англии следующее: "Всего лишь 10 минут глазения на прекрасные женские формы равно примерно 30-минутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Несомненно, рассматривание женской груди делает мужчин здоровее - несколько минут ежедневно уменьшают риск сердечного приступа вдвое. Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4-5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской грудью".

В общем-то, довольно увлекательное заключение сделали исследователи, однако один вопрос остается неразрешенным: что должны разглядывать женщины на теле мужчины, чтобы здоровье прекрасной половины человечества тоже могло улучшаться день ото дня?
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Эксперты определили, насколько важен для мужчин размер женской груди

Большая грудь привлекает мужской пол достаточно редко - чаще всего мужчины отдают предпочтение партнершам с грудью среднего размера

Здоровье мужчины - в женских руках!

Эксперты призывают женщин следить за питанием своих мужей, чтобы их нездоровые привычки не стали причиной проблем со здоровьем

20 фактов о женской груди, которых ты не знал

Однозначно, женская грудь во все времена приковывала внимание мужского пола. Предлагаем тебе 20 фактов о груди, которых ты мог не знать

30/11/2009 E-NEWS

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом