Эксперты определили, насколько важен для мужчин размер женской груди

Большая грудь привлекает мужской пол достаточно редко - чаще всего мужчины отдают предпочтение партнершам с грудью среднего размера
Эксперты определили, насколько важен для мужчин размер женской груди
Научные работники из Ньюкаслского университета в Великобритании решили развеять один из самых популярных мифов в мире и выяснили, какую же роль на самом деле играет размер женского бюста для представителей сильной половины человечества.

Исследователи провели масштабный эксперимент с целью определить, действительно ли большая женская грудь играет для мужчин такое огромное значение.

В эксперименте специалистов приняли участие представители сильного пола самых разных возрастных категорий. Каждый из участников давал оценку снимкам, на которых запечатлены самые разные женщины, после чего составлял идеальные пропорции женской фигуры с помощью специальной программы.

Как выяснилось в результате исследования, данный миф имеет крайне мало общего с правдой: оказывается, представители сильного пола в абсолютном большинстве случаев отдают предпочтение спортивному телосложению и естественным пропорциям фигуры. Иными словами, мужчины считают идеальными стройных женщин, во внешности которых все гармонично и пропорционально. Кроме того, научным работникам удалось установить, что большая грудь привлекает мужской пол достаточно редко - чаще всего мужчины отдают предпочтение партнершам с грудью среднего размера. Главное, по словам мужчин - красивая форма бюста, даже если он окажется совсем миниатюрным.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Форма груди расскажет о её сексуальном темпераменте

Если сравнить форму груди с каким-либо фруктом, который она напоминает по своей форме, то, по мнению сексологов, можно сделать вывод о характере ее обладательницы

В какой стране живут девушки с самой большой грудью?

В итоге, оказалось, что больше всего бюст у американских девушек, а на второй строчке расположились дамы из Канады

Определили самые привлекательные зоны женского бюста

Красивая, пышная и подтянутая женская грудь привлекает заинтересованные взгляды и мужчин, и женщин. Что же так манит окружающих, решили выяснить исследователи.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение