В Киеве бесплатно можно расстаться со своей кровью

В четверг, 31-го марта, сдать кровь можно будет на Подоле, в Киево-Могилянской академии. Адрес: улица Волошская, 8/5, 6 корпус, 1 этаж. Амбулатория будет здесь работать с 10:00 до 14:00.
В четверг, 31-го марта, сдать кровь можно будет на Подоле, в Киево-Могилянской академии. Адрес: улица Волошская, 8/5, 6 корпус, 1 этаж. Амбулатория будет здесь работать с 10:00 до 14:00.

В пятницу, 1-го апреля в такое же время амбулатория развернется в "Платинум банке", что в Соломенском районе. Адрес: улица Амосова, 12, БЦ "Горизонт".

Желающие сдать кровь должны захватить с собой паспорт гражданина Украины. Также медики просят воздержаться от употребления спиртного на протяжении двух суток перед сдачей крови. Все участники проходят бесплатное тестирование на ВИЧ, гепатит В, С и сифилис.

"Неделю донора крови" проводит общественная "Всеукраинская организация здоровья".
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Медики рассказали, можно ли заразиться коронавирусом через пищу

Коронавирус передается воздушно-капельным путем. Чаще всего заражение происходит в результате контакта с больным человеком. Но единственный ли это вариант инфицирования?

Высокий уровень сахара в крови способен ухудшить память

Попытки понизить уровень сахара в крови могут помочь предотвратить появление проблем с мышлением и памятью в зрелом возрасте

Маска не помеха! iPhone можно будет разблокировать даже в ней

Разработчики учитывают изменения в современном мире, в частности пандемию COVID-19. Они создали новую версию iOS, пользуясь которой владельцы iPhone смогут разблокировать гаджет даже в маске с помощью Fase ID.

31/03/2011 Кiev.vgorode

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом