Узнай склонен ли ты к ожирению с помощью знака зодиака

Исследователи из Университета штата Айова в США (The University of Iowa, USA) утверждают, что, заглянув в гороскоп, можно с легкостью определить, можно ли человеку не ограничивать себя в еде, или это категорически запрещается.

Исследователи из Университета штата Айова в США (The University of Iowa, USA) утверждают, что, заглянув в гороскоп, можно с легкостью определить, можно ли человеку не ограничивать себя в еде, или это категорически запрещается. А также можно узнать основные причины появления лишнего веса.

Стихия огня (Овен, Лев, Стрелец)

Представители этих знаков зодиаков являются наиболее эмоциональными и вспыльчивыми. Пищеварительная система у этих людей работает нормально, что позволяет им быстро усваивать пищу, но при этом не набирать вес.

Стихия воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

Представители этой стихии наиболее восприимчивы к внешнему воздействию, поэтому в периоды гнева, огорчения и плохого настроения они любят улучшать себе настроение с помощью пищи. Но так как эти люди умеют контролировать себя и свои желания, лишний вес у них появляется крайне редко.

Стихия воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

Представители этих знаков несколько эмоциональнее представителей предыдущей стихии, поэтому склонны к перееданию. Также люди "водных" знаков часто сидят на различных диетах и принимают пищевые добавки. Поскольку представители этих знаков очень восприимчивы к критике посторонних, они часто страдают от неуверенности в себе. Людям этой стихии следует еще с ранних лет следить за своим весом, поскольку в более зрелом возрасте они больше всех подвержены риску развития ожирения.

Стихия земли (Телец, Дева, Козерог)

Представители этой стихии характеризуются терпеливостью, выдержкой и стойкостью характера. Им легче придерживаться здорового образа жизни и следить за своим питанием. Хотя люди этих знаков и склонны к полноте, с помощью определенных усилий они при желании с легкостью избавляются от лишнего веса. Причинами же появления лишних килограммов у представителей этой стихии считаются сидячий образ жизни, склонность к перееданию и нерегулярные занятия физическими упражнениями.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые узнали, почему люди путают имена друзей и знакомых

Люди, ошибочно называющие знакомых неправильно, используют при этом не случайные, а достаточно конкретные имена

Ожирение будут лечить с помощью ботокса

Ученые из Норвегии провели исследования, которые показали, что с помощью ботокса можно успешно бороться с такой распространенной проблемой, как патологическое ожирение.

Названы профессии наиболее склонны к ожирению

Наиболее подвержены набору лишних килограммов учителя, системные администраторы, помощники начальника, юристы, инженеры и медсестры

16/02/2010 Здравое

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом