Самый старый мужчина на Земле расскрыл секрет своего долголетия

Самый пожилой мужчина на Земле отметил 113-й день рождения
Самый пожилой мужчина на Земле отметил 113-й день рождения в своем родном доме в японском городе Мияконодзио на острове Кюсю.

По этому случаю занесенный в Книгу рекордов Гиннеса рекордсмен Томодзи Танабэ получил букет цветов от главы местной администрации.

«Мне пока умирать не хочется»,- заявил самый пожилой мужчина в мире на нескромный вопрос о том, как долго он еще собирается прожить.

Танабэ проживает вместе со своим пятым сыном и его женой. Ежедневно в три часа дня он пьет по стакану молока и считает это секретом долголетия. Он также рекомендует не пить спиртного и не курить.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Исследователи расскрыли секрет видеоигр

Современные компьютерные игры с эффектной и реалистичной графикой привлекают не только детей, но и взрослых. Ученые в ходе проведения исследования выяснили, как видеоигры влияют на психическое здоровье.

Эксперты назвали главные секреты долголетия

Правильное и сбалансированное питание – залог здоровья человека. И именно средиземноморская диета поможет улучшить здоровье и продлить годы жизни

Ученые узнали секрет долголетия

Они выяснили, что существует связь между длительностью жизни и отношениями в паре. Дожить до глубокой старости могут те, у кого в семейных отношениях царит гармония и понимание

18/09/2008 ИТАР-ТАСС

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты