Раскрыта себестоимость нового iPhone 11 Pro Max

Не так давно компания Apple порадовала пользователей ожидаемой новинкой. Цена на модель, как ожидалось, не самая бюджетная. Чтобы выяснить, какая себестоимость устройства, специалисты провели технический анализ
Раскрыта себестоимость нового iPhone 11 Pro Max
Эксперты посчитали стоимость деталей и комплектующих элементов нового iPhone 11 Pro Max с картой памяти на 515 Гб. Цена девайса существенно отличается от той, которую можно встретить в официальных точках продаж.

По подсчетам экспертов себестоимость модели составляет 490 долларов. Но нужно учитывать, что это сумма именно деталей. Цена возрастает за счет разработки технических решений и сборки устройства.

На сегодняшний день известно, что ориентировочная цена нового Айфона составляет 1250 долларов. Наиболее дорогостоящий элемент в смартфоне – камера. Она стоит $73,5. На втором месте по цене экран. Он оценивается в $66,5. Как и ожидали специалисты, на 3-м месте идет скоростной процессор A13 Bionic, который оценен специалистами в $64.

Новый iPhone 11 Pro Max еще до своего выхода вызывал ажиотаж и стал желаемой новинкой для пользователей.

А что выбираешь ты – Android или Apple? Расскажи нам в комментариях, чем обусловлен твой выбор.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Компания Apple презентовала новый iPhone 11 Pro и 11 Pro Max

Для поклонников продукции Apple осень 2019 стала долгожданной – компания представила мировой общественности две новые модели iPhone. Старт продаж лишь скоро наступит, а уже начинается ажиотаж. Это неудивительно, ведь разработчики на презентации смогли впечатлить даже требовательных пользователей

Стало известно о главном нововведении iPhone 8

Стало известно, как будет функционировать виртуальная кнопка «Домой» – первое свойство виртуальной кнопки заключается в том, что она способна изменять размер в зависимости от того, какое приложение запущено

Уровень излучения iPhone 11 Pro опасен для здоровья

Смартфон – вещь, с которой ежедневно не расстается большинство людей. Он заменяет будильник, фото и видеокамеру, блокнот, обеспечивает доступ в интернет и многое другое. Но так ли безопасны гаджеты, как может показаться на первый взгляд? Недавно ученые выявили, что Phone 11 Pro небезопасный для здоровья.

Теги: гаджет, iphone 11, iphone 18/10/2019 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?