Привычка мужчин принимать горячие ванны негативно отражается на их репродуктивных способностях

Медикам давно известно пагубное воздействие высоких температур на репродуктивную функцию...
Урологи из Калифорнийского Университета выяснили, что привычка мужчин принимать горячие ванны и джакузи негативно отражается на их репродуктивных способностях.

Медикам давно известно пагубное воздействие высоких температур на репродуктивную функцию, а сейчас для специалистов стало очевидно, что даже такие температуры, как в горячей ванне, которые человек не привык считать чрезмерно высокими, снижает выработку спермы и ограничивает подвижность сперматозоидов. Злоупотребление такими процедурами рано или поздно приводит к бесплодию, заявляют специалисты.

Отказавшись от привычки принимать горячие ванны, репродуктивные способности можно восстановить, однако полностью это удается лишь половине мужчин.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Курение негативно воздействует на интеллектуальные способности у мужчин

Если бросить курить людям со стажем курения 10 лет, утраченные способности мозга с большой вероятностью восстановить не получится

Медицинский чекап или как мужчине пройти полное обследование

Неутешительный факт для тебя и твоих «собратьев» по половому признаку — мужская продолжительность жизни намного короче, чем женская. Представляешь? Девушки тебе пилят и выносят мозг, вменяют уйму обязанностей, да еще и дольше живут? Отлично устроились.

Кто больше склонен к справедливости: женщины или мужчины – результат исследования

Справедливость важна не только в суде, но и в повседневной жизни. Она способствует укреплению моральных ценностей, защите прав своих и других людей и в целом благоприятно влияет на социум.

16/11/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить