Полный – не значит несексуальный

Одно из недавних исследований подтвердило: полные мужчины – лучшие любовники. Но особенности комплекции делают сексуальную жизнь полных людей более проблемной, в связи с чем эксперты предлагают им ряд советов.
Полный – не значит несексуальный. Одно из недавних исследований подтвердило: полные мужчины – лучшие любовники. Но особенности комплекции делают сексуальную жизнь полных людей более проблемной, в связи с чем эксперты предлагают им ряд советов.

Независимо от комплекции, все мы хотим заниматься сексом, однако полным людям приходится сталкиваться с некоторыми препятствиями, в особенности, если оба партнера – крупные. Определенные позиции, а также модификации других поз, позволяют полным любовникам доставлять удовольствие друг другу.

Позиция мужчина сзади легко модифицируется в связи с обстоятельствами. К примеру, если женщине слишком трудно удерживать свой вес, она может подложить под живот пару подушек. Это позволит снять напряжение со спины и избежать нежелательных движений живота.

Миссисонерскую позу «лицом к лицу» можно чередовать с позицией «женщина сверху»: это даст мужчине немного отдохнуть, в особенности, если у него есть проблемы с коленями или со спиной. Также, это дает женщине больше контроля. Полной женщине будет удобнее, если она наклонится немного вперед, упершись руками в кровать по обе стороны головы мужчины: ее живот окажется на теле партнера, и он не будет ей мешать. Кроме этого, такая позиция доставляет женщинам больше удовольствия, поскольку увеличивает площадь соприкосновения в области гениталий.

Еще одна позиция, удобная для мужчин с большим животом и для двух полных любовников – «женщина сверху спиной к мужчине». В таком случае животы партнеров не мешают им заниматься сексом.

Не забывайте, что удобная позиция – это не волшебное средство для получения удовольствия от секса. Главное – это отношения между партнерами и уверенность в себе, независимо от объема талии.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Медицинский чекап или как мужчине пройти полное обследование

Неутешительный факт для тебя и твоих «собратьев» по половому признаку — мужская продолжительность жизни намного короче, чем женская. Представляешь? Девушки тебе пилят и выносят мозг, вменяют уйму обязанностей, да еще и дольше живут? Отлично устроились.

Коронавирус «любит» полных людей

Хотите перенести коронавирус легче? Не хотите осложнений после болезни или серьезных последствий? Ученые рассказали о том, что нужно сделать.

Райан Гослинг: правила жизни. Или как жить на полную, и не упустить свой шанс

Райн Гослинг известный актёр которого многие и так знают. Он одна из самых востребованных персон Голливуда. Но Райн, также очень умный человек который не говорит много на публику, но как только он начнёт, все замолкают и пристально его слушают. Он на собственном примере показывает, как можно прожить жизнь в удовольствие и добиться этим многого.

14/01/2011 Здравое

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты