Полезен ли сексуальный пост?

Идея сексуального воздержания не нова. Всем известно, что древние жрецы осмысленно давали обед безбрачия и о плотских утехах даже не могли мечтать.
Идея сексуального воздержания не нова. Всем известно, что древние жрецы осмысленно давали обед безбрачия и о плотских утехах даже не могли мечтать. Обязательным обед безбрачия был и для древних индейцев, а точнее, жриц, которые считались женами бога Солнца. Кажется, что те времена канули в лету и сегодня преднамеренным воздержанием от секса никто не страдает. Однако не так давно появилась теория о том, что для повышения шанса зачатия ребенка мужчине на некоторое время стоит забыть об интимной жизни. Якобы во время сексуального затишья в организме накапливается большое количество половых клеток, так что вероятность зачатия будет практически стопроцентной. С этой теорией согласны далеко не все. Более того, наблюдения показывают, что у сексуально активных мужчин качество сперматозоидов гораздо лучше, чем у тех, кто частенько переживает сексуальный «пост».

Да и вообще половое воздержание редко проходит бесследно для здоровья. Постоянные сексуальные тренировки просто необходимы. Секс оздоравливает организм лучше всяких витаминов, биологически активных добавок и лекарств. А вот если избегать секса, то проблемы со здоровьем гарантированы как мужчинам, так и женщинам. В частности, женщины без интима более подвержены депрессиям и стрессам. В то время как после секса их мигрень и дурное настроение буквально улетучиваются. Мужчинам долгие паузы в половой жизни грозят простатитом, ускоренным семяизвержением и другими проблемами.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

«Прочь стыдливость и смущение!» или как сексуально раскрепостить девушку

Даже очень раскрепощенные девушки в момент секса могут вести себя крайне закрепощенно. Они не согласны идти на уступки, не хотят экспериментировать, чем больше ты проявляешь активности, тем несговорчивее она становится.

Нужен ли сексуальный "пост"?

2 марта начался Великий пост – самый продолжительный и строгий в православии.

Сексуальная игра пальцами или что такое фингеринг

Фингеринг относится к одной из сексуальны практик, которая выполняется одними руками. Казалось бы — какая невинность! Однако на самом деле все не так просто — фингеринг может быть приятной прелюдией к сексу, а также выступать в качестве «основного блюда».

07/04/2009 Mosmedclinic

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней