Напиток от радиации

Китайские ученые доказали, что зеленый чай поможет справиться с негативным воздействием радиоактивных излучений людям, много времени проводящим в работе за компьютером. Для этого необходимо 2 чашки чая в день.
Китайские ученые доказали, что зеленый чай поможет справиться с негативным воздействием радиоактивных излучений людям, много времени проводящим в работе за компьютером. Для этого необходимо 2 чашки чая в день.

Полезные свойства зеленого чая, благодаря новым исследованиям, дополнились. Ученые выяснили, что в листьях чая, в частности, содержатся элементы, которые снижают негативное влияние радиации. Благодаря основному антиоксиданту, зеленый чай в 100 раз сильнее витамина С защитит ДНК от повреждений, связанных с воздействием радиации.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Пейте этот напиток перед тренировкой и активнее сжигайте жир!

Ученые поделились информацией, которая придется многим по душе. Они рассказали о напитке, который необходимо употреблять за 30 минут до тренировки для того, чтобы жир сжигался намного интенсивнее.

Кофе со специями: вкусный напиток, что согревает и укрепляет иммунитет

Чтобы согреться морозным зимним днем, ты наверняка пьешь любимые горячие напитки. Почему бы не добавить в кофе немного пряных специй? Попробуй эти рецепты от опытных бариста. Необычный глубокий и пикантный вкус точно не оставит тебя равнодушным!

Имбирный чай: чем полезен этот напиток и как его приготовить

Имбирь известен своими лекарственными свойствами. Особую ценность представляет корень этого травянистого растения. Еще со времен античности корень имбиря используют в качестве лекарства и приправы. А также из него заваривают ароматный вкусный чай. Расскажем тебе, зачем его пить и как готовить.

06/04/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить