Меню для интимного ужина

Диетологи советуют, что нужно есть, чтобы каждый вечер в интимных отношениях с любимым человеком ощущать себя на высоте.
Диетологи советуют, что нужно есть, чтобы каждый вечер в интимных отношениях с любимым человеком ощущать себя на высоте.

Для сексуального здоровья обоих полов важны цинк, селен и витамин Е. Витамин Е необходим для производства эстрогена и тестостерона. В качестве кладезя этих компонентов незаменим миндаль.

Темный шоколад не зря зарекомендовал себя как спутник романтических отношений: он стимулирует синтез серотонина и фенилэтиламина, увеличивающих радость и сексуальное возбуждение. Клубника также по праву заслужила считаться эротической ягодой: за счет витамина С она является антиоксидантом, что важно для качества и количества сперматозоидов.

Перец чили ценен содержанием капсаицина – вещества, вызывающего выделение эндорфина. Чили помогает достичь эйфории и оргазма. Устрицы содержат цинк, повышающий потенцию у мужчин и сохраняющий здоровье яичников у женщин.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Недельное меню: как за один раз приготовить 5 ужинов

Тебе понадобится большой кусок говядины, который необходимо будет приготовить в воскресенье

Самые горячие секс-идеи: 11 способов добавить страсти в интимную жизнь

Секс чем-то напоминает еду. Даже самое вкусное и изысканное блюдо приедается, когда готовишь его каждый день. Но привычный вкус легко разнообразить, если добавить новый ингредиент или пикантную приправу. Перед тобой самые интересные «рецепты» для сексуального «меню».

Осеннее меню: вкусные и полезные продукты для твоего рациона

С наступлением осени сезон фруктов и овощей не заканчивается. Именно сейчас в продаже очень много местных продуктов, вкусных, питательных и очень полезных. Расскажем тебе, какие из них обязательно стоит включить в ежедневный рацион.

09/03/2011 Likar.info

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом