Киевлянам предлагают пройти бесплатное тестирование на наличие ВИЧ-инфекции

В оживленных местах разных районов столицы начали работать мобильные бригады городского центра профилактики и борьбы со СПИДом.

В оживленных местах разных районов столицы начали работать мобильные бригады городского центра профилактики и борьбы со СПИДом. Киевлянам бесплатно предлагают пройти тестирование на наличие ВИЧ-инфекции.

В составе мобильных групп работают психологи, которые помогают узнать о своем ВИЧ-статусе тем, кто этого боится.
За 4 дня работы мобильных бригад тестирование проведено у 400 человек, у 4-х из них нашли ВИЧ-инфекцию. Этим людям рекомендовано обратиться в городской или украинский центр СПИДа.

Кроме тестирования мобильные бригады занимаются и профилактикой СПИДа – в местах работы бригад бесплатно раздают презервативы.

Медики предлагают всем пройти тестирование по таким адресам: пр. Глушкова, 13б – 15 сентября, около магазина «Детский мир» – 17 сентября, на перекрестке Ирпенской и Чернобыльской – 19 сентября,  21 сентября – возле метро «Арсенальная», пр. Свободы, 26 – 24 сентября, перекресток Телиги и Мельникова – 4 октября, возле метро «Героев Днепра»– 6 октября. Пройти тест предлагают всем желающим.  

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Киевляне смогут бесплатно проверить легкие

В Киеве и области продолжает работу мобильный флюорограф, с помощью которого все желающие могут проверить здоровье своих легких

Медицинский чекап или как мужчине пройти полное обследование

Неутешительный факт для тебя и твоих «собратьев» по половому признаку — мужская продолжительность жизни намного короче, чем женская. Представляешь? Девушки тебе пилят и выносят мозг, вменяют уйму обязанностей, да еще и дольше живут? Отлично устроились.

В Америке предлагают идеальную работу: нужно просто смотреть фильмы

На американских сайтах с вакансиями появилось интересное объявление. До четвертого декабря любой желающий может подать заявку на подработку мечты. Все что требуется – смотреть любые рождественские киноленты и ставить им оценки.

23/09/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней