Как повысить либидо без лекарств?

Почти каждый мечтает о том, чтобы сделать свою интимную жизнь более яркой и стать идеальным любовником. Люди издавна используют в этих целях естественные стимуляторы, такие как шоколад, аспарагус, устрицы и т.д.
Почти каждый мечтает о том, чтобы сделать свою интимную жизнь более яркой и стать идеальным любовником. Люди издавна используют в этих целях естественные стимуляторы, такие как шоколад, аспарагус, устрицы и т.д.

Шоколад является отличным афродизиаком. Одним из механизмов влияния этой всеми любимой сладости является улучшение кровообращения в интимных частях тела.

Устрицы давно считаются средствами для поднятия либидо. В них содержится много белка и мало жира. Кроме этого, они полны цинка, который необходим для производства мужского полового гормона тестостерона.

Аспарагус богат кальцием, витамином Е, фосфором и калием, и поэтому заряжает энергией, необходимой для любовных подвигов и вырабатывания необходимых половых гормонов.

Имбирь считают афродизиаком, поскольку он улучшает кровообращение в интимных частях тела, что увеличивает чувствительность и удовольствие во время секса.

Розмарин связывают с Афродитой, богиней любви. Он улучшает кровообращение и чувствительность кожи. Специю розмарин рекомендуют добавлять в пищу, а ароматическое масло из розмарина - в ванну.

Базилик издавна используется женщинами для соблазнения мужчин, и его не зря использовали в рецептах духов. Добавляйте базилик в пищу и оставляйте веточки свежего растения, чтобы его запах возбуждал мужчин.

Гранат был символом богини Афродиты в Греции, и современные исследователи изучают его свойства в рамках поиска средства от эректильной дисфункции.

Трюфели являются афродизиаком для женщин. В них содержатся амино-кислоты, а их аромат напоминает запах мужских половых гормонов.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Шоколад усиливает либидо

Шоколад - это натуральный афродизиак и его необходимо вносить в свой рацион тем людям, которые хотят "подогреть" свою сексуальную жизнь

Какие продукты повышают либидо?

Среди самых полезных для интимной жизни нутриентов можно выделить витамин Е, витамин С, комплекс витаминов Б и витамин А

Названы способы, как повысить потенцию

Один из самых деликатных вопросов для мужчин – это потенция. От одной только мысли, что с либидо могут быть проблемы, сильному полу уже волнительно. Исследователи на основании проведенных экспериментов и собранных данных рассказали, как можно повысить потенцию

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?