Эксперты определили, когда человек наиболее популярен

Научным работникам удалось выяснить, в каком возрасте люди достигают пика своей популярности в обществе. В исследовании, которое проводили британские ученые, приняли участие более 1500 европейцев.
Эксперты определили, когда человек наиболее популярен
Научным работникам удалось выяснить, в каком возрасте люди достигают пика своей популярности в обществе. В исследовании, которое проводили британские ученые, приняли участие более 1500 европейцев.

Проанализировав результаты опроса, эксперты пришли к выводу, что человек обретает настоящую популярность в обществе, достигая 29-летнего возраста. Именно в этот период у большинства людей насчитывается примерно от 64 до 80 друзей.По словам научных работников, в этом возрасте человек пока еще остается молодым, продолжая поддерживать связи со школьными и университетскими друзьями. Также параллельно люди обретают товарищей по работе, с которыми у них максимум общего, ведь большинство времени они проводят вместе и часто обсуждают рабочие будни.

Немного по другому обстоят дела в США: в этой стране максимальная популярность настигает человека в районе 23 лет, потому что именно в данном возрасте находятся люди,  входящие в самую крупную возрастную группу. Напомним, что ранее британским экспертам удалось вычислить самый счастливый возраст. Оказывается, максимальное счастье люди испытывают в 23 года и в 69 лет. Как утверждают исследователи, в юности человека делают счастливым надежды и ожидания, ведь он только начинает строить свое будущее и у него все еще впереди. На рубеже семидесятилетия люди также испытывают счастье: они удовлетворены тем, что наконец научились не жалеть о прошедшем.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

В 40 лет у мужчин возрастает риск инсульта

Распространённость случаев инсульта достигает своего пика среди 40-летних мужчин.

Фобии знаменитостей

Иногда говорят, что у каждого свои "тараканы" в голове, имея в виду небольшие отклонения от нормальности и личные страхи и фобии. Есть, конечно, люди, которые практически ничего не боятся, или научились бороться со своими фобиями - но...

Успех компании зависит от… формы лица директора!

Хотите верьте, хотите нет, одним из факторов, влияющих на коммерческий успех компании, является ширина лица ее главы. Как считают психологи из университета Висконсина, США, чем шире лицо, тем лучше!

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом