Чем бы вы пожертвовали, если бы вам предложили похудеть на 5 килограммов в одно мгновение?

Чем бы вы пожертвовали, если бы вам предложили похудеть на 5 килограммов в одно мгновение?

Чем бы вы пожертвовали, если бы вам предложили похудеть на 5 килограммов в одно мгновение? Своей интимной жизнью, интернетом, кофе или мобильным телефоном? Ответы, полученные в ходе опроса, удивили исследователей.

Опрос с участием 2 300 человек, большинство из которых были женщинами, показал, что мобильный телефон для многих из них гораздо важнее красивой фигуры. Так, коло 64% опрошенных признались, что не отдали бы свой мобильник ни на один день ради похудения. 70% не согласились отказаться от интернета. Более того, средства коммуникации зачастую являются более важными, чем секс. Примерно треть респондентов ответили, что готовы лишить себя радостей интимной жизни на целый месяц, если бы смогли похудеть на 5 килограммов.

65% согласны бегать полтора километра каждый день, если получат гарантию, что это поможет им похудеть. Почти половина откажутся ради этого от кофеина, а 37% рады пожертвовать одним приемом пищи в день. Более 30% заплатили бы за похудение $500, а еще 10% отложили бы свою свадьбу или другое важное событие в своей жизни, чтобы иметь возможность похудеть.

Другой опрос с участием мужчин подтвердил, что мужчины, в отличие от женщин, ценят секс больше своей фигуры. 70% мужчин не отказались бы от секса ни за какую награду, 21% пошли бы на воздержание в течение месяца, 5% смогли бы прожить без секса ради похудения пол года, и лишь 3% отказались бы от постели на год, чтобы сбросить 5 килограммов.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Названы 5 продуктов, которые поднимают настроение

Поднять настроение способна и обычная еда. Надо только знать, какие продукты употреблять, когда настигло плохое настроение.

Одно яблоко в день снижает риск ранней смерти на 35%

В них содержится большое количество клетчатки, которая снижает артериальное давление и уровень плохого холестерина, а также защищает от возникновения рака

Как похудеть в кратчайшие сроки: 25 обязательных шагов

Изнуряешь себя тренировками и придерживаешься диеты, но не видишь результатов? Вот тебе 25 действенных советов, которые помогут избавиться от лишнего веса и привести тело в идеальный порядок

13/12/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней