Большинство разведенных мужчин снова хотят женится

Мужчины, прошедшие через развод, в два раза чаще желают вновь вступить в законный брак, чем разведенные женщины.

Мужчины, прошедшие через развод, в два раза чаще желают вновь вступить в законный брак, чем разведенные женщины.

Как показал опрос, проведенный британскими учеными, 47% разведенный мужчин снова хотят найти себе спутницу жизни и жениться на ней. Лишь 20% женщин, чей брак окончился неудачно, имеют желание найти идеального мужчину. Кроме этого, 42% разведенных мужчин признались, что готовы заплатить профессионалу, который научил бы их правильно вести себя на свидании, чтобы повысить шансы завоевать сердце дамы.

Среди женщин прибегнуть к услугам компании, занимающейся обучением мастерству флирта, а таких в Британии 20, желала бы лишь каждая пятая. Также, вопреки ожиданиям, именно мужчины чаще обращаются к сайтам знакомств, в надежде найти там свою вторую половинку. Примерно 31% разведенных холостяков вывешивали свою анкету на сайте знакомств, и лишь 19% разведенных женщин.

Свидания – это сложная игра для мужчин, и особенно для тех, кто начинает все заново, и не встречался с женщинами в течение многих лет. Именно поэтому, по мнению экспертов, мужчины чаще обращаются к ним за советом, как одеваться, как держать себя на свидании и о чем говорить, чтобы быть на высоте.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Какие части тела мужчины и женщины считают доступными для прикосновений?

Дамы считают запретными зонами практически все свое тело для незнакомых мужчин. В то же время мужчины посчитали все зоны открытыми и доступными для женщин, даже для тех, с которыми незнакомы

Четыре основные сексуальные роли мужчины и женщины

Американский психотерапевт Александр Лоуэн считает, что современный человек склонен придерживаться определенного ролевого стереотипа...

Ученые рассказали о самом опасном возрасте для женщин и мужчин

Американские ученые и финские эксперты выступили с сенсационным заявлением. Они рассказали о том, какой возраст для человека считается наиболее опасным. Возможно, вы удивитесь, но это вовсе не глубокая старость, когда уже все физиологические процессы приходят к своему логическому замедлению.

03/02/2012 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом