Американцы представили новый напиток пиво-шампанское

На мировом фестивале пива Beertopia, который прошел в Нью-Йорке, был представлен уникальный новый продукт Champagne Lager, известный в США как Champagne Beer - светлое пиво-шампанское.
На мировом фестивале пива Beertopia, который прошел в Нью-Йорке, был представлен уникальный новый продукт Champagne Lager, известный в США как Champagne Beer - светлое пиво-шампанское.

Новаторство этого напитка - в дразнящем и искушающем вкус сочетании пива и шампанского. Пренебрегая правилом, существующим в мире алкогольной продукции, что виноград и хмель нельзя употреблять вместе, многие посетители фестиваля не только с энтузиазмом попробовали новый напиток, но и оценили его по достоинству.

Являясь новой категорией алкогольной продукции, этот экспортный торговый продукт лондонской компании Cobra Beers делает процесс употребления пива гламурным, правда, ценители шампанского приобретут в своем любимом напитке немного больше калорий, сообщает Корреспондент.net.

"Данный продукт поистине уникален, - говорит вице-президент отдела маркетинга Cobra Beers Хошенг Ченой. - Мы называем его праздничной альтернативой традиционному пиву".

Дважды перебродивший во всемирно известной пивоварне Rodenbach, напиток, содержащий в себе 8% алкоголя, являет собой воплощение всех особенностей своих ингредиентов. Выпускается Champagne Beer в гладких темных бутылках объемом 750 мл с надписью "В этот праздничный сезон у тебя есть и пиво, и шампанское!" К слову, уникальный напиток уже продается в Америке всего по 12 долларов за бутылку.

В последнее время производители алкоголя все чаще придумывают необычные напитки. Так, в Англии придумали газированную водку, которая уже начала покорять мир.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Японская компания представила новую модель летающего авто

В Японии никогда не прекращаются испытания различных инновационных технологий, в том числе летающих автомобилей. Недавно компания SkyDrive провела успешный тест их новой модели под названием SD-03. Видео испытаний уже можно посмотреть в Сети.

Motorola представила новый Razr с гибким экраном

Многие люди помнят популярность раскладушек Моторола. К счастью поклонников продукции обновленная модель Razr возвращается. Старт продаж еще только планируется, а новинку уже бурно обсуждают потребители, и на это есть причины.

Апельсиновый сок - идеальный напиток для завтрака

Жирную или богатую тяжелыми углеводами еду лучше всего запивать натуральным соком из апельсинов.

23/08/2008 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?