Названы худшие новогодние подарки

На праздники все желают получить долгожданные подарки и неожиданные сюрпризы. Но не секрет, что не всякий сюрприз хорош. Социологи провели опрос и составили топ самых скучных, унылых, неинтересных, а главное – абсолютно ненужных подарков. Запоминай, чтобы не разочаровать своих друзей и близких.
Названы худшие новогодние подарки
Думаем, нетрудно догадаться, что открывают этот топ всевозможные декоративные сувениры в виде символа года. Целых 57% респондентов считают такие презенты ненужными. Вторую позицию занимают мягкие игрушки. Взрослые люди не хотят найти такой подарок под елкой, заявили 52% опрошенных.

Для 49% неудачным подарком стали бы весы. Мыло, бритвенные станки и календари на грядущий год разделили одну позицию, их назвали ненужными 48%. Массажному коврику не обрадовались бы 45% человек. Получить в подарок биткоин не желают 42% опрошенных, а набор косметики – 40%. И наконец замыкает топ полотенце – 38% всерьез не понимают, зачем его вообще дарить.

Стоит отметить, что иногда лишней и неуместной может оказаться даже весьма хорошая вещь – бытовой прибор или гаджет. Далеко не каждому нужна приставка, электробритва, камера или наушники. Колонки, навигатор, электронную книгу или робот-пылесос тоже хотят не все. По разным причинам респонденты отмечали эту технику как ненужный презент. 

Поэтому всегда лучше спросить, что именно человек мечтает получить в подарок. Да и сам не забывай делиться своими «хотелками» с окружающими.

Вот расскажи нам, что ты хочешь на Новый год?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Пять самых желанных подарков на Новый год

Близится новый год, а с ним и приближаются хлопоты, связанные с поисками подарков для родных, близких и знакомых людей. Эксперты провели опрос, в ходе которого выяснили, какие подарки люди желают получить с приходом Нового года.

Идеи новогоднего подарка для девушки

Если вдруг за неделю до Нового Года ты не успел определиться с подарком - мы постараемся подкинуть тебе несколько идей новогодних презентов

Названы худшие кинокартины 2019 года

Все мы любим смотреть фильмы, особый интерес вызывают громкие премьеры. Вот только не всегда ожидания совпадают с реальностью. Уходящий год принес немало киноразочарований. Самые-самые из них отметили американские критики, полный список ты найдешь в этой статье.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом