Пять самых желанных подарков на Новый год

Близится новый год, а с ним и приближаются хлопоты, связанные с поисками подарков для родных, близких и знакомых людей. Эксперты провели опрос, в ходе которого выяснили, какие подарки люди желают получить с приходом Нового года.
Пять самых желанных подарков на Новый год
Еще недавно самым ожидаемым подарком среди девайсов на Новый год был Айфон. Но теперь, согласно опросу, его подвинули наушники  AirPods.

Для получения сведений был проведен опрос среди респондентов молодого возраста. Порядка 25% отметили, что хотели бы видеть «под елочкой» AirPods.

Для примера, в прошлом году гарнитуру Apple хотело получить только 6% участников опроса. Однако, спустя год, наушники стали пользоваться спросом среди потребителей. 

Кроме того, 13% людей хотели бы в качестве подарка одежду, а 11% - новенький iPhone.

На четвертом месте среди ожидаемых подарков оказались деньги или подарочные сертификаты. Их бы хотело получить 8% респондентов. Замыкает пятерку желанных презентов обувь, которую хотели бы получить 7% участников опроса.

А твой желанный презент входит в пятерку перечисленных?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Названы худшие новогодние подарки

На праздники все желают получить долгожданные подарки и неожиданные сюрпризы. Но не секрет, что не всякий сюрприз хорош. Социологи провели опрос и составили топ самых скучных, унылых, неинтересных, а главное – абсолютно ненужных подарков. Запоминай, чтобы не разочаровать своих друзей и близких.

Идеи новогоднего подарка для девушки

Если вдруг за неделю до Нового Года ты не успел определиться с подарком - мы постараемся подкинуть тебе несколько идей новогодних презентов

Что подарить на Новый год: Топ лучших идей подарков для любимых, родных и друзей

Вот-вот наступит Новый год. В этот раз особенно хочется чуда и праздника. Начни создавать волшебную атмосферу уже сейчас – выбери подарки для своих близких. Чтобы тебе было проще, мы сделали подборку из множества вариантов. Перед тобой самые полезные и интересные идеи подарков.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?