Размер мужского пальца может многое рассказать о его обладателе

У мужчин с длинными безымянными пальцами девушки отличаются хорошим телосложением – большой грудью и тонкой талией
Размер мужского пальца может многое рассказать о его обладателе
Польские эксперты из Медицинского колледжа считают, что мужчинам, у которых безымянный палец длинный, легче добиться популярности у представительниц прекрасного пола. 

Ученые провели исследование с участием 50 мужчин, во время которого изучали особенности их рук. Все участники состояли в длительных отношениях. 

После обработки информации оказалось, что у мужчин с длинными безымянными пальцами девушки отличались хорошим телосложением – большой грудью и тонкой талией. 

Такая тенденция обусловлена повышенным содержанием тестостерона у обладателей таких рук еще на этапе внутриутробного развития.

Кроме того, эта категория мужчин отличается хорошей физической формой и развитыми мышцами, чему способствует мужской гормон. Такие мужчины уже сами по себе привлекательны для женщин и имеют у них успех. 

Ранее эксперты установили, что мужчины, оценивая женщину, в первую очередь смотрят на талию и бюст. Таким способом они подсознательно оценивают ее репродуктивные возможности.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые: длина пальцев человека расскажет о многом

Результаты исследований оказались неожиданными: как утверждают эксперты, измерив длину всего двух пальцев, можно узнать о психическом здоровье, габаритах половых органов и даже успехе в финансовой сфере

Немного про размеры мужского достоинства

От чего зависят размеры? От принадлежности к определенной расе или сексуальной ориентации, от комплекции, возраста или индивидуальных особенностей каждого мужчины? Собственно говоря, от всего

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты