Ученые: длина пальцев человека расскажет о многом

Результаты исследований оказались неожиданными: как утверждают эксперты, измерив длину всего двух пальцев, можно узнать о психическом здоровье, габаритах половых органов и даже успехе в финансовой сфере
Ученые: длина пальцев человека расскажет о многом
Научные работники решили выяснить, можно ли прочесть по пальцам человека какие либо особенности его организма.

Результаты исследований оказались неожиданными: как утверждают эксперты, измерив длину всего двух пальцев, можно узнать о психическом здоровье, габаритах половых органов и даже успехе в финансовой сфере.

Участниками эксперимента исследователей стали 1600 добровольцев обоих полов в возрасте от 25 до 60 лет. У каждого из испытуемых замеряли длину их безымянного и указательного пальцев, после чего задали ряд вопросов касательно уровня их дохода. Как выяснилось в результате, чем меньше расстояние между двумя пальцами человека, тем больше он зарабатывал.

Плюс ко всему, научные работники проанализировали, есть ли связь между размером пальцев и габаритами мужского пениса. Исследование наглядно продемонстрировало, что зависимость прямая: чем короче у представителя сильного пола пальцы, тем меньше его половой член.

Но и это еще не все. Пальцы человека также могут рассказать и о состоянии его психики. Так, если у мужчины короткие указательные, но при этом длинные безымянные пальцы, значит у него есть склонность к развитию аутизма и синдрома дефицита внимания и гиперактивности. Для женщин же такие физиологические особенности свидетельствуют о предрасположенности к депрессивности.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые рассказали, как путешествия могут влиять на характер людей

Как известно, темперамент представляет собой врожденную характеристику каждого человека, которая может меняться путем воспитания и дисциплины. Однако характер у людей приобретенный. Он во многом формируется с учетом окружающих факторов.

10 качеств человека, которого любят люди

Если ты решил пополнить ряды добряков, предлагаем ознакомиться с особенностями, которые свойственны солнечным и добрым людям

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты