Японские ученые разработали портативную бритву

Разработчики придумали для мужчин новый оригинальный способ бритья с помощью известного смартфона iPhone
Японские ученые разработали портативную бритву
Специалисты из Японии изобрели новый способ бритья с помощью iPhone. Японские ученые рассказали общественности, как можно побриться с помощью гаджета.

Новаторы из Страны восходящего солнца, как обычно, удивили и даже шокировали пользователей технологическими новшествами. Разработчики придумали для мужчин новый оригинальный способ бритья с помощью известного смартфона iPhone.  Ученые из Sanko Co.Ltd. предложили новую карманную микро-бритву Thanko. Эту бритву можно подключить к смартфону через Lightning-коннектор и побриться без особых проблем. Учитывая то, что бритва является портативной и переносной, разработчики использовали лишь одно лезвие. В связи с этим для мужчин с густой и жёсткой щетиной гаджет не подойдёт.

Цена этого необычного прибора составляет около 9 долларов США. Бритва Thanko в данное время продается только на территории Японии.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые разработали электронную таблетку

Одно из последних достижений в медицинской области – миниатюрные электронные гаджеты, которые способны растворяться внутри человеческого тела

Google разработала приложение для борьбы с зависимостью от телефона

Современный мобильный телефон заменил многим людям фото и видеокамеру, будильник, блокнот для заметок, книги, игровые приставки и многое другое. Без него ежедневно не обходятся миллионы людей. В результате с каждым годом появляется все больше и больше населения, зависимого от гаджетов.

Ученые из Мексики разработали новую маску для защиты от COVID-19

Пандемия коронавируса бушует на планете с 2020 года и унесла уже много жизней. Ученые находятся не только в постоянном поиске вакцины, способной излечить от вируса, но и девайсов, которые помогут уберечься от заражения.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты