Рост мужчины влияет на количество его сексуальных партнерш

Чем выше представитель сильной половины человечества, тем большее количество любовниц он заводит в течение жизни
Рост мужчины влияет  на количество  его сексуальных  партнерш
Американские специалисты обнаружили, что между ростом мужчины и насыщенностью его сексуальной жизни существует прямая связь. Так, чем выше представитель сильной половины человечества, тем большее количество любовниц он заводит в течение жизни.

Группа ученых из Чемпенского университета США провела масштабное исследование, участниками которого стали более 60 000 американцев. Среди респондентов был проведен анонимный опрос: добровольцы признались, как часто они вступали в интимные связи за последние несколько лет.

Проанализировав результаты опроса, научные работники пришли к выводу, что мужчины, обладающие высоким ростом, заводили любовниц в три раза чаще, чем представители сильного пола среднего роста. По словам экспертов, причина такой статистики кроется в подсознательном выборе женщин. Начиная с самых древних времен, девушки чаще всего останавливали свой выбор на высоких и крепких партнерах, считая, что они более надежны в роли главы семьи. Авторы исследования уверены, что такая психология передалась генетически и современным женщинам. Слабый пол на подсознательном уровне склонен считать, что мужчины высокого роста способны лучше справляться со своими прямыми обязанностями, а именно – добывать еду, приносить в дом деньги и защищать семью.

Но обладателям среднего и низкого роста не стоит опускать руки: эксперты также напоминают о том, что при выборе партнера для долговременных отношений девушки обращают огромное внимание на личностные качества мужчины, отдавая предпочтение самым добрым, нежным, искренним и понимающим вторым половинам.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как выглядеть выше?

Быть невысоким конечно не очень хорошо. И не только потому что вы не можете видеть всю сцену на концерте из-за людей, стоящих перед вами, но и потому что согласно статистике, более высокие люди получают, в среднем, на $6000 в год больше просто из-за своего роста.

В отношениях важен рост мужчины и женщины

В абсолютном большинстве случаев женщины отдают предпочтение мужчинам, которые выше их. По мнению исследователей, такой выбор легко объяснить

Рост мужчины влияет на продолжительность брака

От роста мужчины могут зависеть те или иные аспекты его семейной жизни. К примеру, низкорослые мужья – более преданные

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?