Мужчины среднего роста признаны самыми сексуальными

Ученые установили, что самой ярко выраженной сексуальностью обладают мужчины среднего и низкого роста. При этом, чем ниже человек, тем выше его выносливость в постели
Мужчины среднего роста  признаны самыми  сексуальными
Швейцарские научные работники установили, что самой ярко выраженной сексуальностью обладают мужчины среднего и низкого роста. При этом, чем ниже человек, тем выше его выносливость в постели.

Ученые провели исследование с участием более 500 мужчин в возрасте от 20 до 54 лет. Как оказалось, практически все представители сильной половины человечества, рост которых составил максимум 170 сантиметров, зарекомендовали себя как сильные, выносливые, страстные, нежные и эмоциональные партнеры. Девушки замечают их сексуальность практически с первого взгляда.

Также эксперты пришли к выводу, что самые идеальные сексуальные партнеры - мужчины в возрасте от 26 до 35 лет. Именно в таком возрастном промежутке большинство представителей мужского пола придерживаются правильного образа жизни, что позволяет им иметь крепкое здоровье и проявлять максимальную активность в сексуальной сфере. А приобретенный за юношеские годы опыт делает их действительно искусными любовниками.

По мнению психологов, у невысоких мужчин зачастую проявляются комплексы, связанные с низким ростом, а потому они стараются хорошо себя зарекомендовать и продемонстрировать свою состоятельность в иных сферах жизни, к которым также относится и секс.
Это исследование полностью разрушает распространенный миф о том, что девушки считают наиболее сексуальными и опытными в интимном плане самых высоких и мускулистых мужчин, срисованных с героев голливудских фильмов.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые рассказали, в чем может быть опасность высокого роста

Представители науки из Калифорнии считают, что у высоких людей повышен риск заболеть раком, потому что в их организме большое количество клеток

Люди с высоким ростом реже страдают от ожирения

Высокие люди сталкиваются с проблемой ожирения гораздо реже, чем те, кого природа наделила низким ростом

За последние сто лет мужчины стали выше на 11 сантиметров

За последний век рост среднестатистического европейца стал больше на 11 сантиметров

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом