Рост мужчины влияет на продолжительность брака

От роста мужчины могут зависеть те или иные аспекты его семейной жизни. К примеру, низкорослые мужья – более преданные
Рост мужчины влияет  на продолжительность брака
Ученые из Америки провели исследование, результаты которого показали, что от роста мужчины могут зависеть те или иные аспекты его семейной жизни. К примеру, низкорослые мужья – более преданные.

Исследователи Эбигейл Вайтцман и Дальтон Конли из Университета Нью-Йорка детально изучили ряд статистических данных, собранных начиная с 1968 года, куда вошла также и динамика доходов американских семей. Оказалось, что в парах, где мужчины были высокого роста, происходило гораздо больше разводов. Как свидетельствует статистика, низкорослые мужчины вступают в брак гораздо позже, чем их высокие сверстники, но при этом крайне редко разводятся.

Также научные работники отметили, что невысокие представители сильного пола чаще выбирают в жены женщин значительно моложе себя и при этом почти всегда зарабатывают больше денег, чем их супруги. Таким образом они пытаются компенсировать свой низкий рост хорошей зарплатой. У низких мужчин нет особых требований к будущим женам, к их образованию и расе.

А вот высокие мужчины, наоборот, женятся рано и гораздо чаще остаются разведенными. Семьи они предпочитают создавать с высокими девушками, имеющими хорошее высшее образование. Что же до карьеры, ее высокие мужчины строят гораздо успешней: примерно 90% топ-менеджеров и директоров крупных американских компаний имеют рост выше среднего.

К слову, ученые также обнаружили любопытный факт: оказывается, высокие мужчины гораздо чаще, чем низкие, помогают своим женам по хозяйству.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Упражнения на стимуляцию роста?! Это возможно!

Наряду с правильным питанием и достатком сна, процесс роста можно усилить утвержденными медициной упражнениями.

В отношениях важен рост мужчины и женщины

В абсолютном большинстве случаев женщины отдают предпочтение мужчинам, которые выше их. По мнению исследователей, такой выбор легко объяснить

Мужчины среднего роста признаны самыми сексуальными

Ученые установили, что самой ярко выраженной сексуальностью обладают мужчины среднего и низкого роста. При этом, чем ниже человек, тем выше его выносливость в постели

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты
Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества