Идеальный отпуск глазами мужчин и женщин

Собираясь в отпуск, семейные пары ссорятся по причине несовпадения представлений об отдыхе у мужчин и женщин
Идеальный отпуск глазами мужчин и женщин
Постоянно ссоришься со своей второй половинкой перед отпуском? Не волнуйся – ты не исключение и в большинстве семей происходят аналогичные ситуации.

Собираясь в отпуск, семейные пары ссорятся по причине несовпадения представлений об отдыхе у мужчин и женщин. Именно по этой причине, им так сложно найти между собой общий язык. Об этом свидетельствуют итоги опроса на тему – как выглядит идеальный отпуск в представлении мужчин и женщин?

Результаты опроса таковы: мужчины не переносят перелеты, длящиеся более 4-х часов, чтобы была возможность, если появится такая необходимость, быстро вернуться на работу. Женщины мыслят иначе – они хотят улететь как можно дальше от домашних и рабочих забот и суеты, чтобы найти море новых позитивных впечатлений.

Расходятся взгляды полов и относительно времени проведения отпуска. Дамы хотят провести в отпуске как можно дольше дней, чтобы успеть хорошенько отдохнуть, загореть, накупаться, пройтись по магазинам, съездить на разные экскурсии. Мужчинам, в свою очередь, хватает и 10 дней отпуска, чтобы отдохнуть от работы и затем вернуться к своим обязанностям. Еще один интересный момент – по статистике, чаще всего именно женщины бронируют туры, не доверяя вкусу своих супругов. 
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Сколько дней нужно провести в отпуске, чтобы восстановиться

Скоро Новый год, а значит многие устроят себе долгожданные каникулы или поедут в путешествие. Эксперты решили выяснить, сколько же дней отдыха нужно человеку, чтобы полностью восстановить силы и вернуться к работе более активным и вдохновленным.

Интернет не дает нам расслабиться во время отпуска

Отпуск больше не является возможностью отдохнуть от коллег по работе, друзей и родственников

Что заставляет семейные пары ссориться во время отпуска?

Отпуск – время, когда мы имеем возможность расслабиться, отдохнуть и провести время с близкими людьми. Однако, как показало исследование экспертов, зачастую совместный отдых оканчивается раздором между супругами

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Аромат оливкового масла поможет похудеть
Постоянный стресс может привести к развитию болезни Альцгеймера
Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе