Мужские плавки 2011

Мужская мода на купальные костюмы менее изменчива, чем женская, однако перемены имеют место быть. Мужские плавки в 2011 году становятся миниатюрнее, своих предшественников...
Мужские плавки 2011

Мужская мода на купальные костюмы менее изменчива, чем женская, однако перемены имеют место быть. Мужские плавки в 2011 году становятся миниатюрнее, своих предшественников. Талия теперь обязательно должна быть занижена, даже если это шорты-плавки. Допустимы как яркие цвета, так и классический черный, синий, голубой. Так же актуальны плавки с растительными принтами.

Плавки с заниженной талией спортивного стиля, прекрасно подчеркнут вашу мужественную фигуру. Удобство, качество и комфорт  - это то, на что нужно обращать внимание в первую очередь. Минус – миниатюрные плавки вряд ли скроют обвисший живот и ягодицы.





Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мода на мужские плавки в виде шорт

«Есть два типа людей, которые носят гавайские рубашки: гомосексуалисты и веселые толстяки», – говорил Гомер Симпсон. В случае с шортами пестрой расцветки это правило не работает. Их носят все.

Мужская коллекция Etro зима 2011-2012

Этро старается придерживаться правила использовать  в своих коллекциях высококачественные натуральные ткани, синтетика – редчайший гость в его творениях

Тренды мужской моды сезона осень–зима 2011/12

Осенний сезон сдержан в цветовой гамме и богат благородными теплыми тканями. Что предлагают нам ведущие дизайнеры по прошествии недель мод в Париже и Милане?

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?