Клетчатый пиджак — модный мужской тренд сезона осень-зима 2012-2013

В сезоне осень-зима 2012-2013 дизайнеры украсили мужскую коллекцию множеством принтов и рисунков, но клетка вызывает к себе особое одобрение и интерес
Клетчатый пиджак —  модный мужской тренд  сезона осень-зима 2012-2013
В сезоне осень-зима 2012-2013 дизайнеры украсили мужскую коллекцию множеством принтов и рисунков, но клетка вызывает к себе особое одобрение и интерес.

Клетчатый пиджак может стать выигрышной деталью твоего гардероба. Его можно носить как часть костюма (Ermenegildo Zegna, Ralph Lauren), а также как самостоятельный элемент (Trussardi 1911, Michael Bastian), с рубашкой или джемпером. Размер клетки зависит от твоего вкуса и предпочтений.

Выбрав любой вариант, пиджак в клетку будет хорошей инвестицией в твой осенне-зимний гардероб.


Trussardi 1911, Ermenegildo Zegna


Ami, Gant Rugger


Corneliani, Michael Bastian


Ralph Lauren, Simon Spurr


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мужская летняя обувь: тренды и советы

Для мужчины удобная качественная обувь – не просто дань моде, а острая необходимость в любое время года. Особенно летом, когда мы чаще ходим пешком. Сегодня мы расскажем тебе об основных видах мужской обуви на лето, а также поделимся нюансами ее подбора.

Мужская мода осень-зима 2018/2019

Не успел смениться сезон, а модники уже вовсю демонстрируют свой обновленный гардероб и интересные комбинации одежды. В актуальном сезоне дизайнеры предлагают немало стильных решений. Какие-то из них вернулись к нам из прошлого, а какие-то – совершенно новые и свежие идеи. Если ты следишь за модными тенденциями, то эта статья для тебя

Мужская мода 2019 — 2020. Главные тенденции осени и зимы

В преддверии разгара осени и наступления зимы дизайнеры порадовали сторонников моды интересными решениями. Некоторые элементы гардероба вернулись из прошлого, но с обновлениями.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом