Самые стильные иностранцы прошедшего года (Часть 2)

В сегодняшней статье мы продолжаем рейтинг самых стильных иностранцев
Самые стильные иностранцы прошедшего года (Часть 2)
Они знаменитые, успешные, талантливые и стильные. Мы предлагаем тебе подборку самых стильных мужчин, которые своим внешним видом вызывают настоящий восторг у женщин. Умение одеваться этих мужчин могло бы послужить примером каждому.

В сегодняшней статье мы продолжаем рейтинг самых стильных иностранцев 2017 года. 

Джуд Лоу

Британский актер кино и театра Джуд Лоу любит элегантные образы, дополненные изюминкой. Например, костюм он дополняет небольшим шейным платком и черной шляпой. Под пиджак он может надеть черную футболку.

Дэниэл Крэйг

Его имя по умолчанию ассоциируется с Джеймсом Бондом. Но в реальной жизни у Крейга совсем другой стиль. Он предпочитает уютные кардиганы, шарфы, джинсы и найки. В таком образе нелегко представить неуловимого разведчика MI6.

Diplo

Американского диджея и продюсера под псевдонимом Diplo то и дело замечают замешанным в скандалах: то от него исходит шквал критики за плохие пиар-компании, то он винит коллег в плагиате. Однако его стиль всегда остается безупречным. Diplo еще ни разу не ошибался в выборе нарядов.

Марк Ньюсон

Австралийский дизайнер Марк Ньюсон – яркий пример, когда творческая деятельность распространяется на многие сферы. Он успешный дизайнер в авиастроении, мебельной промышленности, товарах, ювелирных изделиях. Ну и, конечно же, его вкус безупречный в подборе одежды, особенно костюмов, отличающихся яркостью и выразительностью.

Люк Эванс

Валлийский актер и певец Люк Эванс успешно комбинирует одежду, создавая стильные образы. Он одинаково хорошо смотрится и в официальном костюме с темным галстуком, и в удлиненном твидовом пиджаке с синей водолазкой.

Идрис Эльба

Популярный британский киноактер Идрис Эльба не спешит ни опровергать, ни подтверждать слухи о своей будущей роли агента 007. Однако костюмы в стиле Бонда сидят на нем, как влитые, особенно тренч Burberry.

Гаспар Ульель

Французы всегда отличались безупречными познаниями в моде, и актер Гаспар Ульель не исключение. Его образ пропитан парижскими мотивами. Глядя на него, хочется одеться так же. Гаспар удачно сочетает минимализм и известные бренды одежды, среди которых чаще всего предпочитает Chanel.

Андреа Пирло

Эксперты в моде еще ни разу не показывали итальянскому футболисту красные или желтые карточки за неудачные образы. Все потому, что Андреа Пирло всегда выглядит безупречно. Даже формальный костюм-тройка на нем будет сидеть, как casual.

Киллиан Мерфи

Обладателю кинонаграды MTV лучшему кинозлодею по душе романтические образы, в отличие от его персонажей. Ирландский актер с выразительными голубыми глазами предпочитает не острые козырьки, как в одноименном фильме, а вязаные шапки. Также он с удовольствием носит полосатые кофты, зауженные джинсы и перфорированную обувь.

Том Харди

В кроссовках и джинсах английского актера театра и кино можно не узнать. Но когда он надевает костюм без галстука и с расстегнутыми верхними пуговицами на рубашке, то превращается в самого настоящего гангстера из 20-х годов прошлого века. 

Венсан Кассель

Экс супруг Моники Беллуччи Венсан Кассель предпочитает элегантный французский шик с элементами помятости. Во время прошлогоднего Каннского кинофестиваля он был признан лучшим в выборе повседневного образа.  

Николас Холт

Английский актер Николас Холт умеет выглядеть безупречно. Ему одинаково хорошо идет и смокинг, и дубленая куртка от Burberry, и кепки Rebel. Его образы по достоинству оценивают даже притязательные модные критики. 

Майкл Фассбендер

Ирландский актер кино и театра предпочитает элегантный и формальный стиль одежды. Когда он хочет создать неформальный образ, то надевает с брюками и пиджаком футболку или же рубашку с расстегнутыми верхними пуговицами. Такой лук он нередко дополняет солнечными очками.

Фаррелл Уильямс

Американский певец, репер и продюсер Фаррелл Уильямс хорошо знаком с гуру моды – Карлом Лагерфильдом. Получив безграничный доступ к Chanel, он создает смелые неформальные образы. В его гардеробе есть клетчатые штаны, розовые свитера, джинсы с потертостями и укороченные пиджаки. 

Дэвид Бекхэм

Спортивная карьера английского футболиста Дэвида Бекхэма много лет шла параллельно миру моды; и дело не только в его стильной супруге Виктории Бекхэм. Футболист и сам пристрастился к стильным образам. К тому же, недавно он стал одним из владельцев бренда Kent & Curwen. 

Льюис Хэмилтон

Британский гонщик Льюис Хэмилтон чувствует себя в мире моды не менее уверенно, чем на гоночной трассе. На вечеринках и торжественных мероприятиях его можно встретить в костюмах от Louis Vuitton, Dolce & Gabbana и Balmain.

Томас Карлайл Форд

Однажды американский дизайнер и кинорежиссер признался, что разгуливал в ковбойском стиле. Но в это сложно поверить, так как Томас Карлайл Форд ассоциируется с костюмами, а костюмы ассоциируются с ним. 

Уэс Андерсон

Американский режиссер, сценарист, актер и продюсер Уэс Андерсон предпочитает интересные комбинации в одежде с нотками шебби-шик. В ателье он нередко просит сделать рукава или штаны покороче. Также Уэс Андерсон любит разноцветные носки и комбинацию полоски и клетки.

Райан Гослинг

Канадского киноактера Райана Гослинга журналисты нередко подлавливают в аэропортах. Но даже после перелетов его образ остается безупречным. Он одинаково стильно выглядит и в костюмах-тройках, и в джинсах с футболками.

Том Хиддлстон

Британский актер и лауреат премии «Золотой глобус» Том Хиддлстон в любой ситуации всегда выглядит безупречно. Он умеет подбирать не только костюмы, но и расцветки, которые часто включают в себя оттенки синего и красного. 

Бенедикт Камбербэтч

Лауреат премии Лоуренса Оливье и «Эмми» Бенедикт Камбербэтч, исполнивший роль Шерлока Холмса, предпочитает классические смокинги Ralph Lauren или Alexander McQueen. Также его можно увидеть на красной дорожке в стильном костюме-тройке.

Джаред Лето

Всегда молодо выглядящий рок-музыкант и актер Джаред Лето (а ему 45 лет) не перестает удивлять экстравагантными, но стильными и удачными образами. То он выходит в свет в шелковом бомбере с цветами и бабочками, то в кардигане с вышивкой в виде цветов. 

Эдди Редмэйн

Британская кинозвезда Эдди Редмэйн знает, как эффектно выглядеть на красной дорожке. Актер утверждает, что стилиста у него нет, а коррективы в образ иногда вносит его жена. На нем удачно сидят костюмы от Tom Ford и Alexander McQueen.

Drake

Репер канадского происхождения Drake не допускает оплошностей в своих образах. Если на сцене он выступает в типичном реперском прикиде, то на торжественные и официальные мероприятия он приходит в элегантных костюмах, нередко с бабочкой или галстуком.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Самые стильные иностранцы прошедшего года (Часть 1)

Среди самых стильных мужчин 2017 года не только актеры, модели и певцы, для которых иметь изысканный лук — хлеб с маслом, но и политики, фотографы и даже спортсмены

Мужская мода 2019 — 2020. Главные тенденции осени и зимы

В преддверии разгара осени и наступления зимы дизайнеры порадовали сторонников моды интересными решениями. Некоторые элементы гардероба вернулись из прошлого, но с обновлениями.

Как одеться зимой 2020 года, чтобы было стильно и удобно

Только с первого взгляда кажется, что женская одежда гораздо разнообразней мужской. Гардероб стильных мужчин не менее вариативный, что позволяет создавать интересные образы в зависимости от сезона и мероприятия. В сегодняшней статье мы расскажем об основных модных тенденциях зимы 2020.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом