Назван самый вредный алкогольный напиток для организма

Было зафиксировано, что люди, смешивающие водку и энергетиками, чаще других попадают в аварийные ситуации на дороге, получают травмы бытового характера и становятся пациентами поликлиник и больниц
Назван самый вредный алкогольный напиток для организма
Представители науки из Канады выяснили, какие напитки оказывают наиболее негативное воздействие на человеческий организм.

Оказалось, что пагубное влияние оказывают коктейли из энергетиков и водки. Они могут воздействовать на мозг, вследствие чего люди становятся склонными к необдуманным решениям. Негативный след был отмечен и на сердечно-сосудистой системе. Такие коктейли ускоряют сердцебиение, что может спровоцировать ряд опасных заболеваний и скачки артериального давления. Кроме того, нередко возникает конфликт состояний: алкоголь вызывает сонливость, а энергетик дает прилив энергии. В результате может ухудшиться не только физическое, но и психическое самочувствие.

Было зафиксировано, что люди, смешивающие водку и энергетиками, чаще других попадают в аварийные ситуации на дороге, получают травмы бытового характера и становятся пациентами поликлиник и больниц.

Эксперты рекомендуют людям отказаться от таких опасных дуэтов спиртного с энергетическими напитками.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Назван самый вредный алкогольный напиток

Спиртные напитки давно стали объектом исследования ученых. Практически все результаты экспериментов доказывают их негативное воздействие на здоровье.

Проведено испытание первого в мире генетического лекарства от алкогольной зависимости

По мнению ученых, если подавить активного этого гена, отвечающего за появление зависимости от спиртного, то тяга к алкоголю уменьшится, а в лучшем случае человек вообще от него откажется

Эксперты выяснили, какой напиток обеспечит страстный секс

Шампанское благоприятно воздействует на интимную жизнь и положительно влияет на длительность состояния эрекции

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом