Вышиванка – модный образ современного мужчины

Модная одежда давно является актуальной не только для женщин, но и для мужчин. Современные мужчины уделяют больше внимания своему внешнему виду, учатся одеваться интересно и со вкусом
Вышиванка – модный образ современного мужчины
Модная одежда давно является актуальной не только для женщин, но и для мужчин. Все большее количество представителей сильной половины человечества прощаются с убеждением о том, что стильная одежда – исключительно женская забота. Современные мужчины уделяют больше внимания своему внешнему виду, учатся одеваться интересно и со вкусом. Говоря об образе современного украинского мужчины, нельзя не упомянуть такую вещь, как вышиванки для мужчин. На поднявшейся несколько лет назад волне патриотизма не только украинки, но и украинцы пополнили своими гардеробы вышитыми вещами в национальном стиле.


Мужская рубашка с вышивкой имеет долгую историю, она издавна считается одним из самых интимных и важных предметов одежды. Вышивая орнаменты и узоры, мастерицы молились, заговоривали вышиванки на защиту и процветание, вкладывая в работу всю свою любовь и заботу, так что мужская вышиванка становилась для своего владельца мощным оберегом и постоянным напоминанием о родном доме.


Узоры на современных мужских вышиванках ручной работы несут в основном декоративную функцию, но даже самый простой вышитый орнамент придает вещи особенный, необычный вид. Сейчас практически у каждого второго украинского мужчины есть вышитая рубашка или футболка, это один из самых популярных и универсальных предметов одежды. Вышитые мужские рубашки хорошо вписываются в любую обстановку – будь то шумная дружеская вечеринка в пятницу вечером, деловая встреча, свидание или даже собственная свадьба.


Вышиванки хороши еще тем, что они не имеют возрастных ограничений – они к лицу и молодым парням, и мужчинам в возрасте. Купить вышиванку в Киеве достаточно несложно. Одно из самых популярных мест, это, конечно же, рынок. Там вы всегда сможете найти недорогие варианты с несложной  ручной или машинной вышивкой. Шьются такие вышиванки, как правило, из поплина или недорогого хлопка. Если вам по душе более качественные и оригинальные вещи, то на помощь придут недорогие бутики и торговые центры со специализированными отделами.

Любителям неповторимых дизайнерских вещейпридётся несколько сложнее, поскольку и найти эксклюзив гораздо сложнее, и цена таких вышиванок выше. Если вам нужна именно такая, уникальная в своём роде вышиванка, то стоит поискать ее в дизайнерских бутиках или в интернет-магазинах вышиванок.


Обратите своё внимание на отдел мужских вышиванок интернет-магазина Oleshchuk. Это сайт одного из самых известных украинских дизайнеров Галины Олещук, вышивальщицы с более чем 10летим стажем. Каждая вещь из её магазина – это маленький этношедевр с уникальным дизайном. Конечно, особое внимание Галина Олещук уделяет вышитой одежде. Каждая модель тщательно прорабатывается на всех этапах – от эскиза до готовой модели, которая шьется из материалов наивысшего качества. Ознакомиться с полным ассортиментом магазина, посмотреть фото мужских вышиванок и купить мужскую вышиванку ручной роботы можно, пройдя по ссылке.


Если вы решили пополнить свой гардероб вышитой мужской рубашкой или футболкой, или сделать подарок родному человеку, смело отправляйтесь на поиски, и верьте – нужная вам вышиванка обязательно найдётся, надо только дать шанс.


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Почему современные мужчины не хотят жениться?

Отношение к семье и браку сильно изменилось в последние десятилетия. Все больше молодых людей не хотят вступать в него, отдавая предпочтение сожительству, или вовсе не стремятся заводить серьезные отношения. Почему же так происходит?

Топ крутых современных гаджетов для мужчин

Технический прогресс не стоит на месте. Производители прикладывают немало усилий, чтобы сделать жизнь пользователей комфортной. Поэтому, используя смарт-девайсы, можно заниматься делами по душе, а различные задачи можно поручить устройствам

Идеальный базовый гардероб современного мужчины: 9 must have вещей

Мода приходит и уходит, но есть вещи, которые не теряют своей актуальности ни при каких обстоятельствах

23/06/2015 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?