Пылесосы Gorenje – мощь и экономичность в одном приборе

Свою безупречную репутацию пылесосы Gorenje получили благодаря мощному фильтру, удобной системе управления, большому объемом пылесборника, низкому уровню шума и разумному энергопотреблению. Наша статья подробно расскажет, почему пылесос Gorenje входит в десятку лидеров рынка.
Пылесосы Gorenje – мощь и экономичность в одном приборе

Свою безупречную репутацию пылесосы Gorenje получили благодаря мощному фильтру, удобной системе управления, большому объемом пылесборника, низкому уровню шума и разумному энергопотреблению. Наша статья подробно расскажет, почему пылесос Gorenje входит в десятку лидеров рынка.

Производительность

Словенская компания Gorenje была основана в 1950 году, имея штат 10 человек. Первой продукцией, которую все узнавали, были кухонные плиты. Позже появились холодильники, стиральные машины, мелкая бытовая техника.

Техника от компании Gorenje сочетает в себе только самые лучшие материалы: нержавеющая сталь, алюминий, закаленное стекло. Именно это позволяет служить технике Gorenje долгие годы.

Цветовые исполнения

Если вам приходится часто заниматься уборкой, необходимо позаботиться о том, чтобы данная процедура доставляла удовольствие, а вспомогательные приборы радовали глаз. Именно этим руководствовались создатели пылесосов Gorenje, ведь создали множество оттенков красного, синего, черного, голубого, серебристого и белого. 


Мощность

Самое главное, что должно быть в любом пылесосе – мощность. Именно благодаря ей зависит качество работы устройства. Компания Gorenje изготовляет ручные пылесосы мощностью 55 Вт, но большая часть техники для уборки имеет мощность 1400 - 2300 Вт. Для гладкого пола идеальны будут пылесосы с мощностью до 1600 Вт. Для длинноворсовых ковров лучше всего подходят устройства с мощностью от 2 кВт.

Тип пылесборника

Все пылесосы фирмы Gorenje можно поделить на две категории по типу сбору пыли:

  • С мешком. Есть возможность использовать одноразовые или многоразовые мешки для сбора пыли. 

  • С контейнером. Легки в уходе.

Стоит учесть, что уровень шума пылесоса с контейнером будет немного выше, чем у пылесоса с мешком.

Тип уборки

Большая часть пылесосов Gorenje рассчитана на сухой тип уборки. Но производители словенской компании Gorenje позаботились и о тех, кто предпочитает влажный тип уборки, поэтому создали ручные модели, которые приспособлены для удаления жидкости с пола. В таких моделях имеется специальная резиновая насадка.

Расположение управления

Мощность всасывания пыли можно регулировать с помощью управления, которые может предоставляться в 2-х вариантах:

  • На ручке. Встречается в вертикальных или ручных моделях.

  • На корпусе. Пылесос будет иметь всего три кнопки. Первая – включение и выключение, вторая – сматывание шнура, третья – регулятор скорости.

Стоит учитывать, что модели, которые имеют регулятор мощности, так же могут иметь индикатор заполнения контейнера для пыли, который будет сообщать вам, когда необходимо вытряхнуть мусор.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Что случится, если повторно или несколько дней носить одну и ту же маску

Медицинская маска в совокупности с другими мерами предосторожности снижает вероятность заражения коронавирусом. Однако важно средства защиты эксплуатировать правильно. Ученые рассказали, что случится, если несколько дней носить одну и ту же маску.

Всего лишь одна фраза спасет ваши отношения

В отношениях, особенно длительных, как правило, не удается избежать разногласий. Однако мудрость партнеров и умение вести себя корректно в конфликтных ситуациях сглаживают спорные вопросы и предотвращают дальнейшее развитие ссор.

Ученые нашли еще одно необычное средство от COVID-19

Специалисты ранее утверждали, что алкогольные напитки не помогают от нового вируса. Однако, как оказалось, это не относится к вину. В нем содержится ресвератрол. Это довольно мощный антиоксидант. Медики считают, что он способен облегчить симптомы ковида.

02/10/2023 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты