Что осталось за кадром фильма «(Не)случайные истории»?

Вот уже почти 5 лет IQOS не перестает удивлять своих совершеннолетних пользователей в России. Бренд не только радует пользователей большими продуктовыми премьерами, но и активно укрепляет эмоциональную связь со своим комьюнити*, становясь еще ближе к трем миллионам российских пользователей и продолжая движение вперед к лучшему будущему вместе.
Что осталось за кадром фильма «(Не)случайные истории»?
Вот уже почти 5 лет IQOS не перестает удивлять своих совершеннолетних пользователей в России. Бренд не только радует пользователей большими продуктовыми премьерами, но и активно укрепляет эмоциональную связь со своим комьюнити*, становясь еще ближе к трем миллионам российских пользователей и продолжая движение вперед к лучшему будущему вместе.

Не стал исключением и масштабный проект «Настоящие истории», стартовавший весной 2020 года в сотворчестве с реальными пользователями бренда. Проект дал шанс каждому из них принять участие в создании настоящего киноальманаха, тем самым показав, что за сильным брендом стоит огромное комьюнити*.

Около 40 тысяч совершеннолетних пользователей приняли участие в проекте: присылали свои истории и голосовали за лучшие из них, придумывали название фильму и выбирали афиши к каждой из входящих в него киноновелл. Сценаристом альманаха стал писатель и основатель проекта «Беспринцыпные чтения» Александр Цыпкин, также в проекте приняли участие 5 режиссеров, 5 съемочных команд, 60 актеров и 500 профессионалов из мира кино.

Результатом работы команды проекта стала долгожданная премьера фильма «(Не)случайные истории», состоявшаяся 13 августа в онлайн-формате, который позволил совершеннолетним пользователям посмотреть фильм там, где им удобно.


Премьера фильма «(Не)случайные истории»

Пользователи IQOS присылали свои истории со всей страны, поэтому действия киноновелл разворачиваются в разных городах России. Съемки при этом проходили исключительно в Москве и Подмосковье. Несмотря на это, съёмочной команде удалось запечатлеть и передать колорит Екатеринбурга, Оренбурга, Воронежа и Североморска.

Истории авторов** оказались настолько вдохновляющими и жизненными, что многие зрители узнали в героях самих себя. В этом и заключалась главная цель проекта – показать, что, несмотря на все различия, в нас гораздо больше общего. У всех нас есть мечты и стремления, и иногда мы случайно встречаем единомышленников – тех, кто своим примером вдохновляет нас менять нашу жизнь к лучшему.

Изменить свою жизнь смогли и сами участники проекта, например, автор истории «Чпок» Алена Симуськова после съемок фильма окончила курсы писательского мастерства и уже написала свой первый сценарий.

Мнениями о получившемся фильме и съемках поделились и участники проекта. Например, актриса театра и кино Аня Чиповская, исполнившая эпизодическую роль в новелле «Поиск», поблагодарила всех авторов историй:

«Жизнь — она изобретательней любого сценария. Спасибо всем людям, которые прислали нам кусочки своей жизни, важные для них, и позволили воплотить эти моменты в кино».


Аня Чиповская на съемках фильма «(Не)случайные истории»


Режиссер новеллы «Полярная» Елена Бродач рассказала, что это был сложный, но захватывающий опыт воссоздания реальной истории на экране, и все благодаря прекрасной съемочной команде.

А автор истории «Полярная» Ольга Рачкова, надеется, что многие последуют ее примеру и не будут бояться сделать первый шаг навстречу мечте. Именно о том, как превратить свою мечту в реальность мы рассказываем в видео, вдохновленном новеллами из киноальманаха «(Не)случайные истории».

*Комьюнити - совершеннолетние пользователи IQOS
**Авторы – совершеннолетние пользователи IQOS
Данный материал посвящен проекту, предназначенному только для совершеннолетних пользователей IQOS

Не исключает риски

Партнерский материал

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

IQOS запустил проект «Настоящие истории» – победители примут участие в создании фильма

В жизни каждого из нас иногда случаются истории, про которые можно снимать кино. Это большие и маленькие события, знакомства, влюбленности, встречи – моменты, которые есть в жизни каждого, которые вдохновляют и трогают до глубины души. IQOS верит в силу настоящих историй.

Мужчины остаются холостяками из-за доступности фильмов для взрослых

Проведя ряд исследований и опросов, социологи обнаружили, что доступность фильмов с клубничкой и холостой образ жизни мужчин взаимосвязаны

Страх остаться без телефона или как победить номофобию

В сети можно часто увидеть мемы и карикатуры на современного человека. У него всегда в руках телефон. Развлекательные шоу также не отстают и ставят сценки, в которых рассказывают о том, что люди готовы вступить в настоящий бой, если у них отбирают смартфон. Но так ли смешна подобная реакция?

23/11/2020 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение