Обзор самых полезных функций холодильников Indesit

Холодильники Indesit – это популярная линейка бытовой техники, которую заслуженно называют «народной маркой»: превосходный функционал, бесперебойная работа и эстетичный дизайн
Обзор самых полезных  функций холодильников  Indesit
Холодильники Indesit – это популярная линейка бытовой техники, которую заслуженно называют «народной маркой»: превосходный функционал, бесперебойная работа и эстетичный дизайн оценивают все пользователи и все чаще отдают свой выбор данному бренду. Холодильники Indesit занимают среднюю ценовую нишу на рынке аналогичной продукции, однако по своим полезным функциям ничуть не уступают бытовой технике более дорогих брендов. 

Выбрать холодильник Indesit можно на страницах агрегаторов рекламных объявлений: как правило, каждая модель имеет подробное описание, фотоиллюстрации и технические характеристики. Знание же основных преимуществ и полезных функций холодильников этой марки поможет сделать выбор более целенаправленным. 

Обзор самых полезных функций холодильников Indesit

«No Frost». Уже из названия функции понятно - речь идет о том, что морозильная камера холодильника не требует размораживания. Данная функция очень удобна. Во-первых, не нужно тратить время на размораживание холодильника, думая, куда поместить продукты из морозильной камеры на время наведения порядка. Во-вторых, отсутствие «снежной шубы», которую со временем намораживают морозильные камеры холодильников без функции «No Frost», делает работу агрегата более стабильной и надежной, гарантирует сохранение постоянной температуры в морозилке. Однако эта функция не исключает необходимость периодического ухода за холодильником согласно рекомендаций производителя. 

Контейнер «Flexibox». Весьма полезный и «умный» отдел для хранения продуктов. Контейнер можно разместить на двух различных уровнях в зависимости от требуемой температуры хранения того или иного продукта. При расположении контейнера на нижнем уровне поддерживается постоянная температура около 5 °C, идеальная для хранения овощей, фруктов и зелени. При размещении контейнера на верхнем уровне формируется оптимальный микроклимат для хранения деликатной продукции, например, охлажденной птицы, мяса и рыбы при температуре около 0 °C. 

Зона эргономичного хранения «Multi Task». Эта зона расположена на дверце холодильника и предназначена для хранения повседневно используемых продуктов, которые должны быть, что называется, «под рукой». При необходимости там можно расположить бутылки, не переживая за сохранение их целостности, поскольку они будут надежно зафиксированы. Можно положить и любимые фрукты, которые будут на виду.

«Sliding System». Еще одна весьма полезная функция, благодаря которой можно выдвигать полки до 7 см, а далее система блокирует полку, исключая ее падение и поломку. Таким образом, просто выдвинув полку на комфортное расстояние, можно осмотреть все ее содержимое, не доставая отсек из холодильника.

Горизонтальные интегрированные ручки. Это очень удобно для пользования всех членов семьи, а также гарантирует длительный срок службы без поломок и повреждения. 

Высокая энергоэффективность. Это отличительная особенность всех моделей Indesit, которые работают с минимальным потреблением энергии, а значит, помогают экономить бюджет.

В процессе эксплуатации каждый пользователь наверняка отметит для себя и другие полезные функции холодильников Indesit, которые будут весьма кстати и облегчат быт.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые из США рассказали о том, какая домашняя обязанность полезна для здоровья

Американские ученые выступили с заявлением о том, что одна из частых или повседневных домашних обязанностей оказывается крайне полезна для здоровья человека.

Диетологи назвали самую полезную рыбу для мужской силы и здоровья

Врачи, ученые, диетологи — все озадачены поиском пользы тех или иных продуктов для человеческого организма. Недавно они поделились информацией о том, какие именно виды рыбы крайне полезны для мужской силы и здоровья. Именно в них содержится достаточное количество компонентов и полезных соединений, которые способствуют этому.

Секрет долгожителей раскрыт: 9 полезных пищевых привычек

Сотрудник научно американского телеканала National Geographic Дэн Бюттнер опубликовал результаты своей исследовательской работы, которую полностью посвятил правильному питанию. Специалист в области долголетия провел порядка 150 опросов среди людей, достигших столетнего рубежа и старше. Ученый задавал вопросы про их пищевые привычки.

19/11/2016 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?