Современный “цейтнот”: Андрей Ховратов рассказывает, как все успеть

Как в такое время, в эпоху бесконечного “цейтнота” мне удаётся постоянно достигать новых вершин, постоянно находится в развитии и повышать свою личную эффективность?
Современный “цейтнот”: Андрей Ховратов рассказывает, как все успеть
Как в такое время, в эпоху бесконечного “цейтнота” мне удаётся постоянно достигать новых вершин, постоянно находится в развитии и повышать свою личную эффективность? 

О том, как всё успевать, оставляя силы не только на работу, но и на себя и своих близких, написано немало. Пожалуй, и у меня есть пара секретов, которыми я рад поделиться.

О Мечте и Силе каждого человека

Пожалуй, один из секретов заключается в том, что я стремлюсь постоянно быть в тонусе, вести здоровый и активный образ жизни. Как бы банально это ни звучало, но здоровое тело и обилие энергии - это уже сам по себе стимул для достижения новых вершин. 

Еще одно важное условие  - это состояние Души. Подумайте сами, насколько это важно просыпаться утром рядом с любимым человеком, и заниматься в течение дня именно той деятельностью, которая приносит удовольствие и дает хороший результат. Это то состояние, к которому должен стремиться каждый человек.


• Состояние Духа и тела, присутствие Мечты в жизни, работа в окружении интересных людей и постоянный прогресс  - вот моя личная формула успеха. 

В своем блоге я не единожды говорил о важности умения сочетать эти условия в своей жизни и работе.

При чем здесь финансы и инвестиции

В Академии Частного Инвестора, которую я создал в 2011 году, мы изучаем и преподаем не только науку о финансовой и инвестиционной грамотности, движение денежных потоков и законы сохранения и приумножения капитала. 

Большое внимание мы уделяем базовым 5 Заповедям Частного Инвестора, где очень подробно рассказывается о том, почему важно сохранять баланс между внешней мотивацией к увеличению заработка и внутренним состоянием гармонии. В этом и заключается связь между Душой, телом и финансовым благополучием и успехом.

В здоровом теле - здоровый Дух, пусть эта фраза и не нова, но она по-прежнему актуальна. 

И Финансовая Свобода ценна именно для здорового тела: какой толк от миллиона, которым нельзя воспользоваться в силу состояния здоровья или иных обстоятельств? Хорошие рестораны, экзотические страны, дайвинг, прогулки на яхте - яркие эмоции и впечатления - вот ради чего наш мозг готов постоянно прогрессировать, а наше тело хочет совершенствоваться, и вот ради чего хочется работать и зарабатывать больше раз за разом!

• Принесет ли радость богатство, потраченное на лечение? Конечно же нет! Те, кто “убивает” себя ради миллиона, никогда не смогут потратить его в радость.

Очень много своей энергии и денег я вкладываю в благотворительность. Например, у меня есть детская футбольная команда. Это огромное счастье для меня - внести свой вклад в жизнь детей, и дать им возможность развить их талант. 

Я получаю огромное удовольствие от этих вложений - видеть счастливые лица, горящие глаза и чувствовать тепло их сердец - это необыкновенная мотивация для того чтобы зарабатывать и успевать еще больше, прогрессировать и совершенствоваться еще быстрее. Благотворительность и развитие детей - это то, к чему важно стремиться каждому.

Вот пять самых важных секторов Гармоничного развития Личности 

1. Это Здоровье. Всегда нужно уделять время и деньги здоровью. Это эмоциональное, физиологическое, физическое здоровье человека.

2.Это Отношение. Всегда нужно учиться вырабатывать правильное отношение к Жизни к окружающему миру к себе любимому.

3. Это Эмоциональная составляющая вашей личности. Эмоции являются тумблером к ситуациям как положительным, так и отрицательным. Эмоциональная составляющая является главным ресурсом развития человека.

4. Это Финансовое развитие Личности. Это одна из причин, почему я создал в 2011 году Академию Частного Инвестора, чтобы любой человек на планете мог научиться науке Сохранения и Приумножения средств. 

5-е Жизненный путь и Предназначение в Жизни. И прежде чем найти Предназначение, нужно открыть в себе потенциал и Призвание.

В Академии у нас есть курсы,  которые позволяют человеку найти свое призвание и раскрыть предназначение, ведь это важно не меньше, чем освоение финансовой и инвестиционной грамотности.

Нужно помнить и понимать, что сегодня, во времена гиперскоростей и частых перемен, тот, кто обладает знаниями по управлению своей жизни, тот и находиться на волне прогресса и развития.   

Будьте счастливы и богатейте с умом.











Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как расслабиться перед праздниками и что нужно успеть сделать до Нового года

В эти предновогодние дни все подводят итоги. Специалисты рассказали, как делать это правильно, чтобы снять напряжение, улучшить самочувствие и настроиться на продуктивный год. Для этого достаточно выполнить несколько несложных пунктов.

Четыре вещи в отношениях, о которых не стоит рассказывать никому

Друзья и родные – на то и близкие люди, чтобы делиться с ними историями из своей жизни. Вот только когда дело касается твоих взаимоотношений с девушкой, некоторые подробности лучше оставить только для вас двоих. Расскажем тебе о четырех темах, которые лучше ни с кем не обсуждать.

Почему современные мужчины не хотят жениться?

Отношение к семье и браку сильно изменилось в последние десятилетия. Все больше молодых людей не хотят вступать в него, отдавая предпочтение сожительству, или вовсе не стремятся заводить серьезные отношения. Почему же так происходит?

01/03/2021 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение