Зубочелюстная эволюция

Стоматологи отмечают, что сейчас наблюдается процесс уменьшения человеческой челюсти, зубам становиться тесно во рту, и они скучиваются.
Зубочелюстная эволюция, как и любая другая, корректирует строение челюсти человека в зависимости от условий жизни. Стоматологи отмечают, что сейчас наблюдается процесс уменьшения человеческой челюсти, зубам становиться тесно во рту, и они скучиваются.

Стоматология борется с этими проблемами при помощи назначения долгосрочного ношения брекетов (1-2 года). Разнообразие дизайна брекетов подразумевает возможность комфортного использования их независимо от возраста.

В случаях, когда брекеты не дают желаемого эффекта, стоматологи разработали механизм ретенционных аппаратов, используемых только ночь, а также шинирования зубов с их внутренней стороны.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

10 главных «косяков», которые оставила на нашем теле эволюция

Нам с самого детства внушают, что человеческое тело - это практически идеальная и безупречно отлаженная биологическая машина, которую сконструировала мудрая и заботливая матушка-природа. Но если открыть глаза чуточку шире

Эволюция пожертвует эстетикой

Эволюция пожертвует эстетикой, но не экологией.

25/02/2011 Likar.info

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты