Золото может вызывать сексуальные расстройства

Как выяснилось, золото может вызывать сексуальные расстройства.
Как выяснилось, золото может вызывать сексуальные расстройства. Как утверждают специалисты, когда обручальное кольцо носят на руке много лет, оно постепенно врастает в кожу, и золото начинает всасываться в организм.

Особенно чувствительно к воздействию золота мужские половые железы. Результаты опытов доказали, что даже доли миллиграмма этого вещества способны нарушить работу половых желез, что приводит к серьезным сексуальным расстройствам. А вот гормональная и половая системы женщины лучше защищены от внешних воздействий, поэтому на женщин оксиды золота не влияют.

Теперь становится понятно, почему подсознательно женщины так отчаянно стремятся под венец, а мужчины всячески сопротивляются законному "окольцеванию": не из-за прихоти или женоненавистничества (как считают потенциальные невесты), а исключительно в целях самосохранения.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые объяснили, чем может навредить сексуальное воздержание

Принято считать, что отсутствие секса не слишком полезно для здоровья человека. Если долго воздерживаться от него, можно заметить ряд негативных последствий для всего организма. Так ли это на самом деле, выясняли исследователи из США.

Прожаренная мясная корка может вызывать онкологию

Ученые выяснили, из-за чего регулярное употребление жаренных мясных блюд способно спровоцировать раковые заболевания. И какие человеческие органы в группе риска.

Дефицит витамина D может привести к психическим расстройствам

Дефицит витамина D может стать причиной жалоб на проблемы с настроением и эмоциями…

10/09/2009 Mignews

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?