Заблуждения о женщинах и сексе

Вы уверены, что мужчины думают о сексе чаще и получают от него больше удовольствия, а женщины не согласны на секс с незнакомцами? Подумайте еще раз!

Многие полагают, что разбираются в отношениях и точно знают, как мужчины и женщины относятся к сексу. Вы уверены, что мужчины думают о сексе чаще и получают от него больше удовольствия, а женщины не согласны на секс с незнакомцами? Подумайте еще раз!

Клише о том, что мужчины думают о сексе каждые семь секунд, не является правдой. Действительно, они вспоминают секс чаще, чем женщины, но при этом, они также чаще думают о других физических нуждах, таких как сон и питание. В среднем в голову мужчины откровенные мысли закрадываются 18 раз в день, а женщине они приходят на ум около 10 раз в день. Учитывая, что мужчины думают о еде и сне пропорционально больше, чем женщины, секс не занимает в их жизни настолько важное место, как может казаться.

По статистике, женщины испытывают меньше оргазмов, чем мужчины. Но если рассмотреть сексуальный опыт в долгосрочных отношениях, исключив случайные половые связи, картина становится гораздо более радужной. Согласно исследованию 2009 года, во время секса с малознакомым человеком женщины достигают оргазма в три раза реже, чем мужчины, но если у них есть постоянный половой партнер, они достигают пика удовольствия только на 20% реже, чем их любовник. Таким образом, мужская забота более важна для удовлетворяющего секса женщины, чем просто присутствие мужчины в постели.

В 1989 году ученые провели эксперимент, в ходе которого участники предлагала прохожим мужчинам и женщинам заняться с ними сексом. Около 70% мужчин согласились заняться любовью с незнакомкой, и ни одна женщина не решилась на секс с незнакомцем. Однако это не означает, что женщины не готовы к интимным приключениям и случайным половым связям! Если к женщине с подобным предложением обращается кто-то знакомый или, с ее точки зрения, очень привлекательный, она становится куда более сговорчивой. Более того, сдержанность женщин испаряется, как только им предлагают переспать со знаменитостью.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Специалисты выяснили, кому секс нужнее, мужчинам или женщинам

Принято считать, что влечение сильного пола сильнее. Однако ученые не обнаружили подтверждений этой теории. Зато они выяснили, что партнеры обоих полов испытывают одинаковую потребность в эмоциональной связи. И узнали, кто чаще вовсе отказывается от секса.

Названы причины потери интереса женщин к сексу

Многие современные женщины мало интересуются сексом или вообще не испытывают к нему интерес. Связано это с самыми разными факторами. Эксперты назвали ряд основных причин такого явления, среди которых оказались и психологические проблемы, и состояние здоровья. Полный список читай ниже

Секреты идеального секса: об этих 5 вещах мечтает каждая женщина

Чтобы женщина получила настоящее удовольствие от секса, ты можешь воспользоваться некоторыми секретами. Ведь все прекрасные дамы в той или иной степени мечтают об одном. Читай до конца, и узнаешь все ее самые сокровенные желания

06/12/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней