Упражнение для потенции

Калифорнийские медики совместно с коллегами-урологами из Клиники Лос-Анжелеса утверждают, что оптимальным упражнением для поддержания потенции является имитация езды на велосипеде, лежа на спине.
Калифорнийские медики совместно с коллегами-урологами из Клиники Лос-Анжелеса утверждают, что оптимальным упражнением для поддержания потенции является имитация езды на велосипеде, лежа на спине. Регулярное выполнении этих движений способствует процессу прилива крови к половым органам. При этом тренируются важные в сексуальной жизни мышцы.

А вот настоящей ездой на велосипеде лучше не злоупотреблять. Печальная статистика наталкивает медиков причислить импотенцию у спортсменов-велосипедистов к числу профессиональных заболеваний.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Несложное упражнение для улучшения потенции

Для укрепления мужского здоровья необязательно употреблять лекарства. Физические упражнения прекрасно справляются с этой задачей

Упражнения для улучшения потенции

Упражнения для повышения потенции активизируют кровообращение в области таза, воздействуют на нервные сплетения, улучшают функцию эндокринных желез.

Как прокачать коммуникабельность: советы и упражнения

Кажется, что коммуникабельным людям все дается проще. А молчаливому интроверту никогда не стать таким же прекрасным оратором и лидером. На самом деле коммуникабельность – это не природный талант, а обычный навык, который можно прокачать. В этой статье мы расскажем, как.

08/04/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней