Теперь мужскую инфантильность можно будет вылечить

Сотрудники вьетнамского института фармацевтики и фармакологии создали лекарство от инфантильности, которое уже появилось на европейских рынках
Сотрудники вьетнамского института фармацевтики и фармакологии создали лекарство от инфантильности, которое уже появилось на европейских рынках. Препарат предназначен для лечения так называемого синдрома Питера Пэна.

Этот диагноз врачи ставят взрослым мужчинам, мальчишество которых ненормально затянулось, они не умеют и не хотят взрослеть. По данным европейских социологов и демографов, таких мужчин становится все больше.

Лекарство от инфантильности содержит тестостерон и другие гормоны, а также разрешенные психотропные вещества. Препарат заставляет работать определенные отделы мозга, и мужчина получает удовольствие от того, что принимает решения, и ощущает себя защитником семейства.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Тестостерон – все о главном мужском гормоне

В интернете о тестостероне можно найти множество информации. Есть сведения, что гормон в большом количестве помогает мужчинам стать успешными. Также существует информация, что он повышает агрессию и еще есть много разных домыслов. Где же истинна и что представляет собой гормон? Давайте разбираться.

Ибупрофен может стать причиной мужского бесплодия

Специалисты полагают, что если принимать это лекарство периодически для снятия боли, то вреда не будет. Но длительное применение в больших дозах чревато негативными последствиями для мужчин

Какие бытовые предметы укорачивают мужское достоинство?

Ученые изучили некоторые химические компоненты, содержащиеся в бытовых предметах, и пришли к неутешительному выводу...

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом